Антон Черных стал чемпионом России по Го | Авторские колонки
Пн, 29 апреля €98.03 $91.78
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Антон Черных стал чемпионом России по Го

Антон Черных стал чемпионом России по Го
Профессионального игрока го Илью Шикшина одолел в финале чемпионата России и досрочно завоевал чемпионский титул спортсмен из Жуковского Антон Черных 21 ноября в Санкт-Петербурге.
В шести турах Черных не проиграл ни одной партии. Ему уступили призер чемпионатов России Дмитрий Сурин, призер первенств России Александр Муромцев, семикратный чемпион Европы Александр Динерштейн, один из лидеров го-рейтинга в Якутии Федор Эверстов, чемпион Москвы Вячеслав Каймин.

Напомним, Антон Черных по результатам отборочного турнира должен был выступать от России на Чемпионате мира по го среди любителей, прошедшем во Владивостоке летом 2021 года. За день до начала турнира Российская федерация го заменила его на Вячеслава Каймина, вошедшего впоследствии в десятку лучших игроков чемпионата.

Источник: ИА Красная Весна
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16470 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS