Аварийное вскрытие авто: ТОП-4 заблуждений
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Аварийное вскрытие авто: ТОП-4 заблуждений.

Аварийное вскрытие авто: ТОП-4 заблуждений.
ВСКРЫТИЕ АВТО. Аварийное вскрытие авто: ТОП-4 заблуждений.

ВСКРЫТИЕ АВТО. Аварийное вскрытие авто: ТОП-4 заблуждений

Пусть профессиональное вскрытие автомобилей и доступно практически в каждом городе, а сотни автомобилистов при блокировке доступа по-прежнему пытаются обойтись своими силами. Результат таких ухищрений часто плачевен, и к специалистам в итоге все равно приходится обращаться (как минимум для замены испорченных запирающих устройств). Какие предубеждения мешают это сделать сразу?

Вскрытие автомобиля

Специалисты кампании «Замок 2000» (аварийная служба вскрытия) дают несколько полезных советов, о том как вести себя в сложной ситуации.

Заблуждение 1. Вскрыть машину легко и самому, нужно просто постараться

Если бы автомобили настолько легко взламывались, как это пытаются преподнести иные обитатели Интернета, какой был бы прок устанавливать на машины дорогие защитные системы? Эффективное вскрытие авто – это больше, чем манипуляции линейками, гнутыми проволоками, теннисными шариками (да, среди советов можно встретить и довольно экстравагантные), веревками и т.д. Может, в крайнем случае, и удается отогнуть дверь, что-то протиснуть в зазор да зацепить ручку. Но автомобиль к этому времени получает такие повреждения, что ремонт выливается в куда большие деньги, чем обращение к «спецам».

Заблуждение 2. Аварийное вскрытие актуально для «простеньких» замков, навороченная защита иномарок непробиваема

Мастера аварийных служб располагают всем арсеналом отмычек и других инструментов, чтобы на ура открывать запирающие устройства любых конфигураций и положения (дверь, багажник, бардачок), адекватно диагностировать и устранять проблемы с сигнализацией, менять или чинить чип-ключи. Нерешаемых вопросов просто нет, и быстрое успешное вскрытие замков самых «крутых» автомобилей позволяет скептикам в этом убедиться.

Заблуждение 3. Страшно связываться с мастерами по вскрытию авто, а вдруг они угоном промышляют

Аварийные службы вскрытия замков не имеют ничего общего со взломщиками, угонщиками и прочей недобропорядочной братией. Их сноровка, опыт, инструменты всегда направляются во благо и применяются лишь в случаях, когда право владения на авто подтверждается соответствующими документами.

Заблуждение 4. Вскрытие автомобиля профессионалами – это дорого

Уж поверьте, вскрыть машину не так дорого, как ее восстанавливать (с ценами можно ознакомиться на сайте https://zamok2000.ru)! Обычное отворение замка, ключи от которого остались внутри, обходится в несколько сотен рублей (не очень ощутимо, правда?). Более серьезная работа над заклинившими механизмами или неисправной сигнализацией стоит дороже, но ведь чинить поломки все равно придется. Не добавляйте к этим тратам дополнительные – на закраску царапин, выравнивание дверей, установку стекла. Просто звоните профессионалам!

Контакты для связи с оператором «Замок 2000»
Тел: +7-967-115-2609


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19720 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS