Авто-Сокол: выкуп кредитных авто в Москве за наличные
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Авто-Сокол: выкуп кредитных авто в Москве за наличные

Авто-Сокол: выкуп кредитных авто в Москве за наличные
Хороший автомобиль – это мечта многих водителей. Но купить его за наличные деньги не всегда предоставляется возможным. Поэтому на помощь автомобилистам приходят кредиторы, позволяющие найти практически любую машину.

Около 54% россиян ездят на машинах, купленных в кредит. Этот процент растет ежегодно, ведь не каждый имеет возможность отдать большую сумму за авто. Иногда владелец не может вернуть долг, стремится найти покупателя, который готов помочь. Компания “Авто-Сокол” предлагает водителям до 90% от рыночной стоимости транспортного средства и производит выкуп за 48 часов.

Выкуп кредитных авто в Москве за наличные освободит вас от необходимости обращения в банк. Наша компания готова выкупить любые виды авто, вне зависимости от пробега и суммы кредита за кратчайшие сроки. Клиент получает сумму в день обращения. Вы можете выручить до 80% от рыночной стоимости транспортного средства, при обращении к нам. Но что для этого требуется?

  • • Сделать фотографии автомобиля, указать основные данные и отправить сообщение менеджерам.
  • • Собрать необходимые документы, в которые входит копия паспорта водителя, технический паспорт автомобиля, кредитный договор.
  • • Встретиться с экспертом, который назовет окончательную цену.

У нас работают опытные и профессиональные оценщики. Мы гарантируем выкуп кредитных авто в Москве даже в том случае, если паспорт технического средства находится в залоге у банка.

Почему услуга выгодна?

Наша компания всегда заботится о своих клиентах. Не обязательно отправляться к нам, если нет такой возможности. Мы предоставим эвакуатор, даже если ваша машина находится в Подмосковье. Работаем с клиентами по Москве и Московской области. Осуществляет выкуп кредитных авто дорого, по сравнению с аналогичными компаниями в городе

Также мы предлагаем некоторые другие “плюсы”:

  • • Вы можете получить деньги за короткие сроки без обращения в банки.
  • • Бесплатно и максимально быстро оценим авто. Наши специалисты осуществляют выезд по Москве и Московской области, вы сэкономите свое время и деньги.
  • • Требуется минимум документов для оформления. Вам не надо стоять в очередях и ждать решения банка, который часто отказывает.
  • • При выкупе кредитных авто мы гарантируем своим клиентам конфиденциальность сделки. У нас прозрачные условия оформления.

С нами выгодно сотрудничать, так как можно продать кредитный автомобиль и выручить до 80% от стоимости. В 2018 году процент автомобилей, приобретаемых в кредит в России, возрос до 50%. Естественно, что деньги могут понадобиться в любой момент.

Для нас не имеет значения год выпуска, комплектация и марка вашего автомобиль. Мы выкупаем залоговые автотранспортные средства, которые находятся под обременением как частных лиц, так и финансовых организаций.

Помощь 24/7

выкуп авто 24/7

Если ваша машина относительно новая, то тогда мы работаем по такой схеме: изучаем представленные документы, делаем детальный оценочный осмотр машины для того, чтобы определить ее рыночную стоимость.

С вашего согласия мы обращаемся в банк и погашаем остаток долга по автомобильному кредиту. После этого улаживаем вопросы в государственной автомобильной инспекции и получаем новый паспорт технического средства по заключенному с клиентом договору купли-продажи. Затем наша компания выплачивает клиенту разницу между суммой оценки и остатком оплаченного долга по кредитному договору.

Как осуществляется выкуп?

Без паспорта технического автомобильного средства можем выкупить машину за 15-20 минут. Если вы не сможете самостоятельно пригнать к нам свой автомобиль, оценщики абсолютно бесплатно прибудут к вашему месту стоянки. Работаем не только по Москве, но и по Московской области.

Вам не нужно брать бумажную рутину на себя, так как весь пакет документов мы оформляем самостоятельно, и вы можете ознакомиться с договором на любом этапе производимой сделки. Также мы ведем взаиморасчеты с банковскими организациями от имени клиентов, обращающихся к нам. За годы нашей работой более 2000 довольных автомобилистов обратились к нам. Получить свои деньги вы можете как наличным, так и по безналичному расчету.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19869 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS