Авторский бренд одежды будущего Гран-при конкурса «Миссис Россия-2020» Александры Чёрной | Авторские колонки
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Авторский бренд одежды будущего Гран-при конкурса «Миссис Россия-2020» Александры Чёрной

Авторский бренд одежды будущего Гран-при конкурса «Миссис Россия-2020» Александры Чёрной
Гран-при конкурса «Миссис Россия-2020» Александра Чёрная выступила не только как основатель авторского бренда одежды будущего, но и как дизайнер коллекции, которая за счёт своего технического прогресса позволит присоединится к экологическому направлению «Greenpeace».
Новые технологии бренда Александры Чёрной «ALEKSANDER&ALEKSANDRA» покорили членов жюри. Павел Глоба и Владимир Маркин теперь будут щеголять зимой в нарядах от Александры Чёрной и ее бренда «ALEKSANDER&ALEKSANDRA». Все члены жюри конкурса «Миссис Россия-2020» получили в подарок первые образцы уникальной одежды по новой технологии от Александры Чёрной.
«GREENPEACE» выразил своё восхищение в адрес Александры Чёрной. Благодаря ее коллекции одежды мы сможем сохранить и спасти животных.
Талантливая бизнес-леди Александра Черная в этом году представляла на конкурсе «Миссис Россия» Московскую область. И, как отметила президент конкурса Алла Маркина, Александра выступила не только как основатель авторского бренда одежды будущего, но и как дизайнер коллекции, которая за счёт своего технического прогресса позволит присоединится к экологическому направлению «Greenpeace».
Идея сделать одежду на зимний период с использованием системы нагревательных элементов, работающих на аккумуляторах пришла Александре, когда она гуляла со своим сыном зимой по улице. Это изобретение наших российских учёных. Технология устроена таким образом, что нано-нагреватель размещается под подкладкой одежды, не привлекая внимания и не мешая движению. Красивые лёгкие вещи могут использоваться в прохладный период без внедрения меха и тяжёлых подкладок!
Данная технология абсолютно безопасна и может использоваться для детей, обеспечивая тепло при ношении легких курток и комбинезонов.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18991 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS