"БАБАНГИДО" ЗЕМЛИ РУССКОЙ | Авторские колонки
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

"БАБАНГИДО" ЗЕМЛИ РУССКОЙ

"БАБАНГИДО" ЗЕМЛИ РУССКОЙ
На днях народ наш вновь узрел на "тюбике" МЕРЗОСТЬ.
На экран вылезло нечто в бело-красном (!) тельнике и в фуражке а-ля диктатор Бабангида. То играясь кулаком (!) на камеру, то пуская словесные слюни про "духовность", это самое "бабангидо" угрожало сделать "хорошую сочную отбивную" из гражданина, сидящего под арестом. "Я устрою шоу с показом перед всем личным составом Росгвардии!" – грозило "бабангидо" с экрана.

Я ни разу не фанат Лехи-Кировлеса.

Но вот "государственный деятель" (и глава внутренних войск, между прочим!) грозит с экрана расправиться над человеком за решеткой. И враз понимаешь: "Ох, и оборзели вы, "слуги народа"! Сам Лаврентий себе такого не позволял. А тут – на тебе: нашелся старший "вожатый с пулеметной вышки"! ".

Хотя какие, там, "слуги"?!  "Я бы не стал с вами разговаривать, если Вы были бы человеком с улицы", – изрек зело борзый "златоуст" в начале своего обращения. Вон оно как: с "человеком с улицы" нашей "ылите" и говорить-то западло! По "ылитному" разумению, "человек с улицы" должен лишь молча дарить "бабангидам" пенсию, чтоб те уходили на отдых раньше (и, вообще, были сыты и веселы – при любом курсе евро).  
  
Окромя высокомерия и угроз наш среднерусский Бабангида нес чего-то, там, об "офицерской чести". Так вот, да будет ему ведомо: до революции жандармов в офицерское собрание не приглашали.

Брезговали.    

Под конец – вопросы к юристам: сколько статей УК РФ своим обращением нарушила наша новая "звезда ютьюба"? И какое наказание при ЧЕСТНЫХ властях светит таким "бабангидам"?
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18257 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS