Балет Дон Кихот — почему вас стоит увидеть эту премьеру? | Авторские колонки
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Балет Дон Кихот — почему вас стоит увидеть эту премьеру?

Балет Дон Кихот — почему вас стоит увидеть эту премьеру?

Мечтаете о том, чтобы побаловать себя эстетическим удовольствием и посетить действительно интересное культурное мероприятие? Что же в таком случае для настоящих ценителей классического искусства в современной интерпретации можно порекомендовать такой вариант постановки, как балет Дон Кихот. Продолжительность действия составляет 3 часа. Однако, те, кому уже довелось посетить это мероприятие, отмечают, что время летит незаметно, и это драгоценные минуты встречи с настоящим высоким искусством. Кстати, билеты на балет Дон Кихот вы можете приобрести уже сегодня. Они станут отличным подарком для тех, кто ценит прекрасное.

К тому же посещение балета может стать отличным вариантом, как провести время в компании друзей, которые являются такими же ценителями высокого и прекрасного, как и вы.



ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ УВИДЕТЬ БАЛЕТ ДОН КАРЛОС

Дон Карлос
Все мы помним историю о чудаковатом рыцаре по имени Дон Кихот, и о том, как он сражался с ветряными мельницами, и что из этого получилось. Правда, многие из нас помнят эту историю ещё из школьной программы. Теперь же, когда мы повзрослели, либретто Дон Карлос может произвести на нас куда большее впечатление. К тому же за знакомыми символами мы сможем разглядеть новый смысл, который обязательно произведёт на нас впечатление.


  • • За хореографию постановки отвечает Мариус Петипа, а также Александр Горский. Творческий тандем этих двух талантливых хореографов позволит наслаждаться зрителю воздушными пируэтами и парящими в воздухе актерами балета.
  • • Примечательно, что сам балет представляется в новой хореографической редакции. Поэтому даже если ранее вам доводилось видеть на сцене балет Дон Кихот, это будет абсолютно новое зрелище, достойное вашего внимания.
  • • Команда профессионалов в лице дирижера, художника постановщика и художника по костюмам, гарантирует зрителям, что они будут в восторге от того, что будет происходить на сцене.



БАЛЕТ — ИСКУССТВО ДЛЯ КУЛЬТУРНЫХ ГУРМАНОВ

Когда мы говорим о балете в Большом театре, то у многих это слово ассоциируется с легендарной постановкой Лебединое озеро. Но, сегодня балет выходит за рамки привычных сценариев, и многие художественные произведения интерпретируются в танце. Ну а чтобы понять, нравится ли вам этот вид искусства, конечно же, правильнее будет взглянуть на постановку своими глазами, и после этого дать ей свою рецензию. Она будет более объективной и не заангажированной.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19899 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS