Баннеры: преимущества и правила размещения | Авторские колонки
Вт, 19 марта €100.24 $91.98
zen-yandex

Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Баннеры: преимущества и правила размещения

Баннеры: преимущества и правила размещения
Баннерная реклама является одной из самых распространенных. Она имеет свои преимущества перед другими видами рекламы. С помощью такой рекламы вы сможете привлечь огромное количество аудитории, новых покупателей

За счет огромного формата и привлекательного изображения баннер является видимым с большого расстояния. Водителем и прохожим будет сложно не обратить на него внимание.

Виды баннеров

Баннеры можно разделить на следующие виды:

  1. Баннеры с рекламой Frontlit. Это классическое полотно, имеющее матовую поверхность. Она дополняется подсветкой.
  2. Баннер с рекламой Backlit. Это полотно, которое подсвечивают изнутри.
  3. Баннеры с рекламой BlackOut. Это конструкция из непрозрачного материала, имеющая изображение с двух сторон. Такие баннеры прочные и отличаются длительным сроком эксплуатации.
  4. Баннеры с рекламой Blue Back. Это полотна, на которые может быть нанесена любая цветовая гамма.

Заказать печать баннера вы сможете в компании thor-print.com.ua.

Преимущества баннеров

К основным достоинствам использования баннеров для рекламы относят:

  1. Огромный охват аудитории. Баннеры обычно размещается в местах с большой проходимостью людей, так что они способны рассказать о товарах и услугах вашей компании большому количеству людей.
  2. Кастомизация оформления. Вы сами сможете решить, что будет изображаться на баннере. Для этого нужно учесть особенности продукции и степень вовлеченности аудитории.
  3. Ориентация на целевых потребителей. Вы сами можете решить, какой будет баннерная реклама в зависимости от того, на какую аудиторию она направлена.
  4. Увеличение узнаваемости бренда. Частое появление баннеров будет напоминать клиентам о вашей компании. Так что ваша фирма всегда будет находиться на слуху.

Размещение баннеров

Для того, чтобы результат рекламы был максимальным, необходимо правильно выбрать место размещения баннера. Обычной баннеры размещаются вдоль автомобильных трасс, особенно в тех местах, где часто происходят пробки. Таким образом, у пассажиров и водителей есть время на то, чтобы посмотреть по сторонам и изучить баннеры. Также баннеры могут устанавливаться в местах, где часто бывает большое количество прохожих. Главное, чтобы в месте установки часто бывало большое количество людей. Правильное оформление баннера и выбор выгодного места его размещения будут гарантировать вам эффективную рекламу.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
15774 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS