Бесплатный мастер-класс по игре Го с нуля | Авторские колонки
Ср, 24 апреля €99.56 $93.29
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Бесплатный мастер-класс по игре Го с нуля

Бесплатный мастер-класс по игре Го с нуля
Приглашаем на бесплатный мастер-класс по игре Го, который состоится 17 октября в Москве в Центре Международной Торговли.
При входе в подъезд вы увидите информационные указатели. Если будут сомнения куда идти, скажите охраннику "я на Го", и он подскажет. Вход свободный.

Приходите с детьми и друзьями! На мастер-классе вы узнаете основы игры Го, изучите правила и основные приемы, сыграете свои первые партии. Мастер расскажет вам об интересных фактах, связанных с игрой Го.

Регистрация с 9:30, начало мастер-класса в 10:15.

Ведущий: Рустам Мизхатович Сахабутдинов, 6 дан, тренер высшей категории.

После мастер-класса "для закрепления" рекомендуется (!) принять участие в турнирах для начинающих на доске 9х9 или 13х13 (участие платное).

Каждому участнику будет выдан памятный диплом.

Просьба заполнить форму по ссылке https://forms.gle/DEW7RrDYfzmQ21u29 и зарегистрироваться.
Это нужно для того, чтобы мы знали количество участников и подготовили необходимое количество инвентаря.

Предварительная регистрация на турниры:
• на доске 9×9: https://gofederation.ru/tournaments/335122696,
• на доске 13×13: https://gofederation.ru/tournaments/468957653.

Игра Го - самая древняя настольная игра, родившаяся в Китае 3-5 тысяч лет назад. В нее играли полководцы и императоры, сейчас играют политики и бизнесмены. Игра Го развивает когнитивные способности детей и взрослых.

Следите за нашими новостями в группе ВК (https://vk.com/club436), Facebook (https://www.facebook.com/mfgo.ru), в телеграмм-канале МФГ (https://t.me/mfgoru) и Instagram (https://www.instagram.com/moscowgofed/)
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18446 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS