Бизнесмен и предприниматель Пригульный Андрей Геннадьевич: Дольщикам ГК «Город» придется долго ждать | Авторские колонки
Вт, 16 апреля €99.79 $93.59
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Бизнесмен и предприниматель Пригульный Андрей Геннадьевич: Дольщикам ГК «Город» придется долго ждать

Бизнесмен и предприниматель Пригульный Андрей Геннадьевич: Дольщикам ГК «Город» придется долго ждать
Бизнесмен и предприниматель Пригульный Андрей Геннадьевич: Дольщикам ГК «Город» придется долго ждать. Налоговая служба банкротит ГК «Город», оба владельца компании находятся под арестом. Несмотря на то, что городом найдены инвесторы на достройку объектов, как правило, подобные проекты затягиваются.
Налоговая служба банкротит ГК «Город», оба владельца компании находятся под арестом. Несмотря на то, что городом найдены инвесторы на достройку объектов, как правило, подобные проекты затягиваются. Проблема обычно кроется в том, что метров для реализации в комплексе уже не осталось, а имущество должников часто бывает быстро выведено или распродано. В такой ситуации город по закону не может финансировать стройку, но остаются варианты – ощутимых преференций для инвесторов в их будущих проектах. Таких инвесторов в городе можно пересчитать по пальцам и часть их них уже заняты в проектах города. Тем не менее, по оценкам Андрея Геннадьевича Пригульного, руководителя УК «Мультимекс» своих ключей дольщики могут ждать от 2 до 3 лет.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17636 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS