Благотворительный фонд "Долголетие" | Авторские колонки
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Благотворительный фонд "Долголетие"

Благотворительный фонд "Долголетие"
Дома престарелых становятся единственной надеждой для людей пенсионного возраста, о которых не могут позаботиться родственники. К сожалению, финансирования государства для подобных заведений мало, чтобы создать хорошие условия

Пансионатам приходится принимать пожилых людей, имеющих различные недуги. Для лечения таких людей требуются дорогостоящие медикаменты, оборудование.

Благотворительной фонд "Долголетие" создал программу, основной задачей его является оказание различной помощи пансионатам. В рамках этой программы будут собираться средства для домов престарелых на основные нужды. Также будет оказываться помощь в виде доставки оборудования, мебели, необходимых предметов. Планируется и проведение ремонта, оформление территории. В программе могут поучаствовать волонтеры различных специальностей, которые могут поухаживать за старыми людьми, привести в приличный вид территорию, провести строительные или ремонтные работы.

Посетите сайт благотворительного фонда, чтобы узнать об этой программе больше.

Благотворительный фонд занимается сбором средств, ищет источники финансирования. Он пытается привлекать частных лиц, предприятия, частные учреждения. Регулярно организуются мероприятия, в которых добровольцы приезжают в пансионаты и оказывает им всевозможную поддержку. Каждый человек может оказать любую посильную помощь в рамках этой программы. Это может быть финансовая, материальная помощь. Также приветствуется помощь добровольцев, которые готовы выделить время на улучшение жизни пожилых людей в пансионатах.

Слова благодарности от Благотворительного фонда всегда подкреплены позитивом в адрес добродетелей. Любому человеку, который помогает финансовыми вложениями, поступками или делами пансионат выражает особую благодарность. Ознакомиться с проектами пансионата вы сможете на его сайте. Любой желающий может оказать посильную помощью этому фонду. Все деньги будут направлены на улучшение жизни престарелых людей в пансионатах, облагораживание территории, ремонт комнат и помещений.

Если у вас есть книги, которые вам не требуются, не спешите их выбрасывать, вы можете пожертвовать их пансионатам для престарелых. Благотворительный фонд принимает как художественные книжки, так и техническую литературу. Все книги передаются в библиотечные фонды, которыми пользуются постояльцы.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17693 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS