Будем здоровы: что делает красивыми кожу и волосы? | Авторские колонки
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Будем здоровы: что делает красивыми кожу и волосы?

Будем здоровы: что делает красивыми кожу и волосы?
Жирные кислоты омега 3-6-9, так называемые "правильные жиры", чрезвычайно важны для здоровья и являются неотъемлемой частью правильного питания современного человека.
Наш организм не может воспроизводить Omega-3 или Omega-6, поэтому они называются незаменимыми жирными кислотами (НЖК) и каждому человеку необходимо получать достаточное количество их через пищу или добавки.

Omega 6 жирная кислота содержит GLA (гамма-линолевую кислоту), которая является очень важной кислотой для поддержания работы иммунной системы, а также обладает другими преимуществами. Omega-9 жирные кислоты производятся в организме, но в очень маленьких количествах. Дополнительное использование добавок полезно для вас, так как олеиновая кислота показала способность предотвращать затвердевание кровеносных сосудов.

Жирные кислоты, попадая в организм, встраиваются в оболочки клеток, влияя на их структуру и активность. Омега-6 и омега-9 жирные кислоты благотворно воздействуют на состояние кожи и волос - позволяют сделать кожу более увлажненной и эластичной, а волосы более сильными и блестящими. В осенне-зимний период омега 3-6-9 защищают кожу и волосы от пагубного воздействия ветра и холода, а летом помогает защитить кожу от сухости, которая возникает из-за воздействия на нее солнечных лучей. Также жирные кислоты омега 3-6-9 обладают противовоспалительной активностью, что помогает сохранить здоровье кожи и снизить проявление экземы, псориаза и других кожных патологий. За счет входящей в состав омега 3-жирной кислоты улучшается работа сердца, мозга, глаз, суставов, снижается уровень "плохого" холестерина.

В избежание прогоркания масла, в капсулы добавляют витамин Е. При покупке продукта обращайте внимание именно на этот факт.    
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19911 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS