Бытовые товары для чистоты и безопасности | Авторские колонки
Чт, 28 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Бытовые товары для чистоты и безопасности

Бытовые товары для чистоты и безопасности

Бытовые товары пользуются повышенным спросом у всего населения. Они необходимы для уборки, чистки, мойки и так далее. При этом часть изделий предназначена для обеспечения чистоты в доме и ее поддержания. 

Общая информация

На сайте интернет-магазина «Белый кот» https://msk.whitecatnsk.ru/ представлено множество полезных товаров по доступным ценам и в широком ассортименте. Все изделия изготовлены из качественных материалов с применением новейших технологий со всего мира.

Умные товары обеспечивают легкий процесс уборки и возможность поддерживать порядок на высоком уровне. Особые преимущества товаров из инновационных материалов и современных решений:

  1. Изделия экологически безопасны для обитателей помещений, где они применяются.
  2. Современные решения позволяют проводить быстро и легко весь процесс уборки или чистки поверхностей.
  3. Гарантированно прослужат долгие годы, что способствует сохранению бюджета.

 Каучуковые щетки

Набирающие популярность каучуковые щетки предназначены для уборки пола в помещениях, ухода за животными, массажа, очистки мебели и одежды, подробнее об изделиях по ссылке https://msk.whitecatnsk.ru/catalog/kauchukovye-shchetki-v-assortimente/. Материал, из которого изготовлены щетки, является натуральным и не выделяет токсинов в окружающую среду. При этом отлично удаляют грязь, потертости на поверхностях без дополнительного использования химических средств и длительно эксплуатируются, не теряя первозданного вида. А удобная телескопическая ручка делает процесс уборки невероятно комфортным и удобным.

Грязезащитные ковры

Грязезащитные ковры

Специализированные грязезащитные ковры застилаются обычно перед входом в жилое помещение, выбрать модель можно по ссылке https://msk.whitecatnsk.ru/catalog/gryazezashchitnye_kovry_1/. Такое размещение позволяет удерживать грязь, пыль, излишнюю влагу с подошвы обуви и обеспечивает чистоту в квартире. Мыть потребуется гораздо реже, что экономит силы, средства и время. 

Грязезащитные ковры изготовлены на резиновой основе, что обеспечивает плотное прилегание к поверхности. Также это предотвращает попадание влаги на пол и обеспечивает его сохранность. Такое изделие легко очистить, для этого будет достаточно промыть его под струей воды с применением чистящих средств или без таковых.

Товары для уборки и поддержания чистоты в помещениях из экологически чистых материалов — это находка для современного человека. Они не вредят здоровью и отлично справляются с возложенными задачами. 

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16436 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS