CARCADE пополнила автопарк первого в Иркутске каршеринга | Авторские колонки
Пт, 29 марта €99.53 $92.37
zen-yandex

Авторская колонка

назад

CARCADE пополнила автопарк первого в Иркутске каршеринга

CARCADE пополнила автопарк первого в Иркутске каршеринга
Лизинговая компания CARCADE передала в лизинг 10 седанов Volkswagen Polo первой в Иркутске каршеринговой компании «БРАТСК ДИСКОНТ», запускающей сервис поминутной аренды по франшизе каршеринга Cars7. На сегодняшний день Cars7 уже работает в Новосибирске и Волгограде.  Официальный запуск каршеринга в Иркутске планируется уже в эту субботу, 22 февраля.
Каршеринг – сервис поминутной аренды автомобилей с оплатой по банковской карте и управлением через мобильное приложение. Каршеринг является альтернативой личному транспорту и набирает все большую популярность у россиян в крупных городах, в первую очередь, в Москве и Санкт-Петербурге.

По словам представителей нового иркутского каршеринга, выбор CARCADE в качестве лизингового провайдера был обусловлен высокой скоростью принятия решения по одобрению лизинга, а также выгодными условиями полисов КАСКО, предложенными компанией. До конца 2020 года CARCADE планирует передать новому сервису еще около 40 автомобилей.

Как отметил генеральный директор CARCADE Олег Заглядин, наряду с такси, каршеринг является одной из ключевых составляющих транспортной инфраструктуры крупных городов и важным сегментом для лизинговых компаний. «Каршеринг - часть инновационной экономики, для которой мы предлагаем цифровые лизинговые решения. Финансовый и операционный лизинг на специальных условиях, а также полностью электронные технологии обслуживания с возможностью изменения условий договора на лету, позволяют создать каршеринговый автопарк с нашей помощью практически в три клика», - рассказал он.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18105 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS