Целлюлозная оболочка, отзыв на поставки
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Целлюлозная оболочка - наш отзыв на поставщика

Целлюлозная оболочка - наш отзыв на поставщика
Целлюлозная оболочка - наш отзыв на поставщика
В сентябре прошлого года наш комбинат закупил в Голландии линию по производству варёных колбас, а также сарделек и сосисек. Мощность производственной линии: 540 тысяч тонн колбасной продукции в год. Основные сорта варёной колбасы: "Русская", "Докторская", "Останкинская". В качестве материала оболочки используется целлюлозная плёнка, как наиболее оптимальный вариант для упаковки мясной продукции премиум класса. Плюсы именно этого упаковочного материала перечислим чуть ниже. А вот важный нюанс, который влияет на построение основных бизнес процессов производства заключается в том, что сроки реализации колбасных изделий, упакованных в оболочку из целлофана варьируются в пределах от 5 до 7 суток. Перечислим основные преимущества оболочки из целлюлозы:

є 1. Высокая паропроницаемость: 15 гр/1m2/24ч.
є 2. Экологичность: сертификат EN1343.
є 3. Термостойкость: 135 градусов по Цельсию.

целлюлозная оболочка

є 1. Качество целлофана.
є 2. Стоимость.
є 3. Опыт работы компании на рынке упаковочных материалов.
є 4. Наличие скидок при долговременном сотрудничестве.

Целлюлозная оболочка - основные параметры.

Параметры колбасной целлюлозной оболочки из целлюлозы для нашего предприятия: калибр от 65 до 90 миллиметров. Толщина целлюлозной оболочки: 25 микрон, количество слоёв от 2 до 5. При поиске поставщика упаковки для нашего филиала мы учитывали следующие нюансы.

Кроме колбасной упаковки нашему предприятию были необходимы стабильные поставки целлофана в рулонах со следующими параметрами: ширина рулона - 720 миллиметров, намотка одного рулона - 75 метров, титр целлофана - 2, 45 грамм на метр квадратный.

Наш выбор поставщика целлюлозной оболочки.

В результате поисков поставщика упаковочных материалов мы остановились на компании Литос-1. Компания предлагала купить целлофан и колбасную оболочку по довольно демократичным расценкам. Коротко перечислим основные достоинства компании. Во-первых, продуманная организация поставок продукции по Московскому региону. Для нас была важна стабильность поставок, так как технологический процесс практически непрерывен, и в тоже время отсуствуют складские площади для хранения объёмных запасов упаковки. По-этому 1 раз в 10 дней нам необходим завоз оболочки для упаковки колбасных изделий. При заключении контракта мы особо обозначили данный нюанс и, в общем, на протяжении 8 месяцев сотрудничества с поставщиком перебоев с поставкой целлюлозной колбасной оболочки не наблюдалось. Теперь остановлюсь на расценках. Стоимость данного упаковочного материла для колбасных изделий с учётом скидки оказалась ниже средней по рыку на 15%, что довольно существенно, учитывая объёмы поставок. Если кому-то окажется полезным, то вот контактный телефон компании Литос-1: +7-916-115-70-59, складская территория находится в городе Клин, Московской области.

Источник информации.

Краткий отзыв на поиск поставщика целлюлозной оболочки для колбас предоставил Алексей Абрамов, сотрудник отдела логистики компании "Мясницкий ряд", город Одинцово.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19674 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS