Челябинск в челлендже! | Авторские колонки
Чт, 28 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Челябинск в челлендже!

Челябинск в челлендже!
Любители Го из Челябинска поддержали челлендж «100 ходов до Всемирного фестиваля Го — Genius Extreme».
Свой ход сделали участники первенства Уральского федерального округа по Го среди игроков до 16 лет. В турнире приняли участие более 50 ребят из Челябинска и Екатеринбурга.

Смотрите на YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=AYzaxtAR328

Челябинск — один из передовых регионов по Го в нашей стране. Во многом благодаря труду заслуженного тренера России и мастера спорта России по Го Евгения Панюкова. Евгений Леонидович воспитал немало чемпионов, среди которых заслуженный мастер спорта Наталья Ковалёва, мастера спорта Дина Бурдакова, Денис Парамонов и Евгений Манахов.

В Челябинске бесплатные занятия по Го проходят во Дворце пионеров на Алом поле и в филиале в ЖК «Ньютон» для детей с 7 до 16 лет.

Источник: http://wagc2020.org/#postpopup
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16800 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS