Чем отличаются автомобили из США
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Чем отличаются автомобили из США

Чем отличаются автомобили из США

Многие автолюбители предпочитают покупать автомобили из Америки. Их не пугает процесс покупки автомобиля с аукциона, который не гарантирует, что именно эта машина достанется покупателю. И даже готовы закрыть глаза на долгое ожидание доставки автомобиля в Украину. Стоит отметить, что в среднем доставка занимает 7-11 недель. На сайте можно подобрать нужный именно вам автомобиль.

Отличия приобретения автомобиля в Европе и США

Существуют автомобили американского производства, которые просто невозможно отыскать на европейских рынках. И все дело в том, что европейские автолюбители очень сильно отличаются от американских. Они больше ценят экономичные, малогабаритные автомобили с двигателем небольшого объема и минимальным выхлопом вредных веществ. Экологичность у европейцев очень ценится и они приобретают автомобили, которые соответствуют стандартам Евро-4.

Американцы же в точности наоборот - отдают предпочтения автомобилям с большим объёмом двигателя, ценят крупные автомобили и предпочитают качественную, роскошную отделку салона и многофункциональность всевозможных современных опций.

Из этого следует, что даже европейские авто произведённые специально для американского потребителя отличаются надежностью, мощностью, удобством управления и многофункциональной, современной комплектацией.

При этом цена на привезённые из США автомобили ниже стоимости на рынке Украины примерно на 30-40%.

Аукционы Америки

Компания PLC GROUP предлагает услуги по поиску и выкупу автомобиля с всемирно известных и надежных аукционов:

  • • Copart.

Самый известный аукцион, на котором можно приобрести автомобиль как с незначительными повреждениями, так и сильно поврежденные, которые приобретают преимущественно на запчасти. В Америке автомобили даже с мелкими повреждениями уже не эксплуатируются и уж тем более не ремонтируются. Поэтому можно купить хорошую машину по доступной цене;

  • • IAAI.

Аукцион, на котором предоставляется возможность приобрести крупногабаритные автомобили и спецтехнику. Лоты продаются с повреждениями.

  • • Manheim.

Закрытый аукцион для обычных пользователей. На нем можно выбрать неповрежденные автомобили.

Что касается цены на американские автомобили - она зависит от марки автомобиля, года выпуска, состояния и пробега. Если вы хотите получить по-настоящему надежный автомобиль, то вам точно необходимо обратиться в PLC GROUP.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18177 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS