Четвертое кафе "Баскин Роббинс" открылось в Челябинске | Авторские колонки
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Четвертое кафе "Баскин Роббинс" открылось в Челябинске

Четвертое кафе "Баскин Роббинс" открылось в Челябинске
В Челябинске в торгово-развлекательном центре «Алмаз» открылось кафе-мороженое «Баскин Роббинс». Это четвертое кафе бренда в городе.
Кафе открыто челябинским предпринимателем по франшизе, приобретенной по антикризисной программе с отменой паушального взноса.

В кафе предлагаются традиционные сорта мороженого и новинки, шербеты, сорбеты, фруктовые льды и фирменные коктейли, популярные в летний период. В меню также будет представлена новинка сезона – ягодный сорт мороженого «Малиновый морс». Фирменная продукция будет поставляться в кафе с московской фабрики «Баскин Роббинс».

Универсальный торгово-развлекательный центр «Алмаз» имеет площадь 222 тыс. кв. м и парковку на 4 тыс. автомобилей. В центре представлены крупнейшие международные и федеральные сети, имеется кинотеатр, кафе и рестораны.

Устойчивое развитие сети обусловлено популярностью бренда, уникальной линейкой новых сортов и  индивидуальной работой с региональными предпринимателями.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18162 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS