Что подарить девушке: идеи подарков по увлечениям с актуальными ценами 2020
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Что подарить девушке: идеи подарков по увлечениям с актуальными ценами 2020

Что подарить девушке: идеи подарков по увлечениям с актуальными ценами 2020

Что подарить девушке: идеи подарков по увлечениям с актуальными ценами 2020

Хороший подарок — тот, который выбран с учетом индивидуальных особенностей получателя. Если вы уже использовали все стандартные идеи подарков девушке, попробуйте выйти за рамки.

Наверняка, у каждой женщины есть то самое увлечение, к которому она давно присматривается или уже посвящает все свободное время. Как насчет того, чтобы подарить нечто, что позволит получательнице прокачать или раскрыть в себе новые таланты?

Мастер-класс по написанию картин маслом

Цена: от 1500 рублей

Даже те, кто в жизни не держал в руках кисти, создает за три часа шедевр на холсте! Это удивительно, но правильная методика и хороший преподаватель творят чудеса. Как оказалось, рисовать может каждый. А в нашем случае – каждая.

Будет еще интереснее, если посетить такое мероприятие вдвоем и вместе создать вещь, которая будет напоминать о романтичном подарке еще много лет.

Мастер-класс в школе керамики

Цена: от 1400 рублей

Еще один навык, с которым мало кто из нас в жизни сталкивался, – создание керамических изделий. Тем не менее процесс этот очень увлекательный и творческий. Так что любая женщина обрадуется такому подарку. Вместе с яркими эмоциями, участница мастер-класса заберет с собой уникальное изделие, созданное собственными руками.

Квест в реальности

Цена: от 1000 рублей

Если получательница зачитывается детективами и любит игры с головоломками — поход на квест в реальности станет беспроигрышным сюрпризом. Аналогично — игра порадует и фанатов книжных или кинематографических бестселлеров.

Многие популярные сюжеты легли в основу эскейп-комнат. Например, можно легко оказаться в штаб-квартире Шерлока, спуститься в секретную лабораторию Breaking Bad или познакомиться со Шляпником из вселенной Алисы.

Все квесты Москвы: https://www.kvestinfo.ru/

Курс батика, икебана

Цена: от 1500 рублей

Женщины любят красоту и стараются окружать себя приятными мелочами. Еще интереснее — создавать их своими руками. Заранее благодарим от лица женщин всех, кому достанется такой чудесный подарок, как курс батика или икебана. Ведь это не только возможность прикоснуться к прекрасному, но и получить новые знания.

Абонемент в спортивную секцию

Цена: от 8500 рублей

Этого подарка ждут многие девушки и жены от своих мужчин. Ведь каждой хочется быть стройной, здоровой, подтянутой и, следовательно, счастливой. Дарить девушкам абонементы в фитнес мы не советуем, так как такой подарок может вызвать неоднозначные эмоции. А вот предоплаченная карта на курс тренировок в спортивном направлении, которое нравится получательнице — точно удачная идея.

Выбор секций большой: бассейн, сайкл-студии, йога. Попробуйте узнать, какую из них мечтает посетить девушка или подруга.

Надеемся, эта статья была полезной для вас и вдохновила на реализацию интересных идей. Желаем хорошего праздника, нужных подарков и счастливых улыбок!


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
20078 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS