Действовать нужно слаженно | Авторские колонки
Вт, 19 марта €100.24 $91.98
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Действовать нужно слаженно

Действовать нужно слаженно
Одним из важных стратегических законов является взаимодействие!
Согласитесь, бывает порой трудно переступить через эгоизм и пожертвовать мелочными интересами ради общей слаженной работы!

Большинство политических и военных катастроф пережили стадию разлада и потери внутреннего согласия.

ЧТО ВАЖНО: Можно сгладить многие ошибки, но компенсировать потерю согласия невозможно.

Не зря российская императрица Екатерина II отмечала своим вельможам: «Крупные и решительные успехи достигаются только усилием всех».

Так же и в игре Го, совместная работа камней — это приоритетный параметр, по которому оценивают эффективность построений и качество игры в целом.

Когда ещё важна согласованность? К примеру, в борьбе с противником. Нужно отвечать ударом на удар, не позволяя ему добиться перевеса в бою.

И ещё одна хорошая мысль.

В общности, где личные интересы идут в противовес общей цели всегда будет разлад. В реальной жизни так распадаются семьи, рушатся бизнесы. А где есть общая идея, зажигающая всех, определенно будут подвиги!


Игра Го без границ: https://vk.com/tenuki
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
15388 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS