Добро пожаловать в Го-клуб «Китай-город»! | Авторские колонки
Вт, 23 апреля €99.36 $93.25
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Добро пожаловать в Го-клуб «Китай-город»!

Добро пожаловать в Го-клуб «Китай-город»!
Возможно, Вы только мельком слышали об игре Го и даже не знаете правил. А может, для Вас Го - это серьёзное увлечение и Вы не пропускаете ни одного турнира. Как бы то ни было, Вы зашли по адресу! Добро пожаловать в Го-клуб "Китай-город".
Ждем вас! Каждую среду с 18:30 до 22:00 на Лучниковом переулке, дом 4, строение 1, Москва
Здесь Вы сможете пообщаться за игрой, вне игры и около неё, согреться горячим чаем и восстановить силы вкусными бутербродами и печеньками, почитать книги из библиотеки клуба, послушать лекции, порешать задачки, взять урок у мастера, приобрести камни и доску для игры - в общем, как следует насладиться вечером среды!

Вот уже более 10 лет, каждую среду с 18–30 до 22–00 клуб открыт для посещения. Мы рады игрокам разного уровня, а если Вы новичок, и только хотите познакомиться с Го - мы проведем для Вас такое обучение, что Го обязательно займет свое место в Вашем сердце!

Это всё Вас ждёт в клубе, а на этой странице Вы найдёте:

Анонсы встреч клуба и что на них будет происходить. А чтобы всегда быть в курсе наших мероприятий, Вы можете подписаться на их рассылку: https://vk.cc/8yCARn

Подробную информацию о стоимости посещения клуба и абонементов: vk.cc/8yrCnr

Магазинчик клуба: vk.cc/8yrCB3

Видео лекции для начинающих: vk.cc/8yrApa

Книги для начинающих: https://vk.cc/8yrDRX

Если у Вас есть вопросы, то пишите: https://vk.me/thegoclub
и мы с радостью Вам ответим.

Источник: https://vk.com/@thegoclub-dobro-pozhalovat-v-go-klub-kitai-gorod
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16972 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS