Доставка для интернет-магазинов по Москве — позаботьтесь о своих покупателях | Авторские колонки
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Доставка для интернет-магазинов по Москве — позаботьтесь о своих покупателях

Доставка для интернет-магазинов по Москве — позаботьтесь о своих покупателях
Кто из нас не мечтал бросить надоевшую работу и заняться собственным бизнесом? И лишь единицы идут дальше задумок и оформляют статус предпринимателя. При этом в качестве сферы деятельности, если верить статистике, большинство выбирают торговлю.

Кто из нас не мечтал бросить надоевшую работу и заняться собственным бизнесом? И лишь единицы идут дальше задумок и оформляют статус предпринимателя. При этом в качестве сферы деятельности, если верить статистике, большинство выбирают торговлю. Большим спросом сегодня пользуются онлайн-маркеты, которые открываются со скоростью роста грибов после дождя теплой осенью. Если и вас привлекает именно этот вид коммерции, то будьте готовы к бешеной конкуренции. Очень сложно выделить свой торговый ресурс на фоне множества аналогичных. Тем более, что в большинстве из них предлагается схожий ассортимент. Чтобы хоть как-то привлечь покупателей на свою сторону, продумайте ценовую политику и стратегию доставки для интернет-магазинов по Москве. Это позволит заинтересовать новых посетителей и удержать старых.

Если вы ищете надежную курьерскую службу, которая обеспечит оперативную пересылку продукцию в границах МКАД, то обратите внимание на агрегатора Шиптор. Он предлагает действительно интересные условия для перевозки посылок по городу. Главное преимущество — работа без выходных. Товары доставляются по субботам и воскресеньям, что особенно привлекает забывчивых покупателей, которые не сумели вовремя позаботиться о подарках. Также отметим и большой выбор временных интервалов для выдачи заказов. Окончательный выбор остается за потребителем, что тоже отлично сказывается на его лояльности. Кроме того, доставка для интернет-магазинов по Москве осуществляется день в день. При условии, что посылка была сформирована до 12 дня. Если позже, то ее привезут на следующие сутки. Отметим и привлекательные тарифы на транспортировку — убедитесь в этом с помощью удобного калькулятора, который позволит вычислить расходы на этот пункт в зависимости от способа перевозки и габаритов отправления.

Если вам понадобится доставка для интернет-магазина из Москвы в область или другой регион, то Шиптор тоже предложит подходящие варианты. В таком случае к работе подключаются партнерские курьерские службы, среди которых только надежные и проверенные компании: DPD, IML, Boxberry и некоторые другие. Они принимают подготовленную посылку у сотрудника агрегатора и отправляют ее по нужному адресу. Причем происходит это с предельной оперативностью — быстрее, чем при самостоятельном обращении к тем же самым фирмам. Если понадобится, то Shiptor обеспечит и выполнение некоторых других операций: заберет товары со склада поставщика, обработает возврат продукции от покупателя, перечислит средства на счет клиента. О том, как воспользоваться всеми этими услугами и что это даст, вы узнаете на официальном сайте Шиптор.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19669 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS