Доставка грузов Москва-Петербург и Петербург-Москва
Пт, 19 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Доставка грузов Москва-Петербург и Петербург-Москва

Доставка грузов Москва-Петербург и Петербург-Москва
Сегодня автомобильным транспортом перевозится большой объем грузов различного предназначения. Для крупногабаритных грузов необходимы контейнеровозы или фуры, но документы и небольшие посылки в них не отправить.

Сегодня автомобильным транспортом перевозится большой объем грузов различного предназначения. Для крупногабаритных грузов необходимы контейнеровозы или фуры, но документы и небольшие посылки в них не отправить. Нашей компанией предлагается доставка грузов из Санкт-Петербурга в Москву и обратно в сопровождении экспедитора, что гарантирует сохранность посылок. Для срочных отправлений предусмотрена экспресс доставка. Наша работа основывается на качественном обслуживании клиента, четкой логистике и предоставлении дополнительных услуг (упаковка груза, погрузка/разгрузка, адресная доставка).

Почему следует выбрать нашу компанию?

Вы должны быть уверены, что перевозчик доставит посылку или важную документацию вовремя, в целости и сохранности. Мы предоставляем услуги по перевозке не один год, без нареканий со стороны клиентов.

1. При необходимости срочно переслать груз вы можете воспользоваться такой услугой, как экспресс доставка из СПб в Москву и обратно. Отправка производится ежедневно, кроме субботы (из Петербурга) и воскресенья (из Москвы).

2. В Северной столице и в Москве имеются оборудованные по последнему слову терминалы для приема и отправки грузов.

3. Тысячи разнообразных грузов, доставленные в полной сохранности в оговоренный срок – вот результат нашей работы. Положительные отзывы о работе "АТЭК-Логистик" от довольных клиентов – лучшее подтверждение профессионализма.

4. Мы сотрудничаем с множеством партнеров, среди которых немало крупных компаний.

5. Расширяем перечень предоставляемых услуг и постоянно работаем над улучшением имеющихся.

6. Цены на предлагаемые услуги экономически обоснованы, лежат в пределах рыночных. Бонусные программы и льготы для постоянных заказчиков – хороший стимул для новых клиентов.

7. Быстро находим решение при возникновении вопросов и спорных ситуаций. Даже самые требовательные клиенты остаются довольны.

8. Организация доставки сборных грузов в направлении СПб-Москва-СПб позволяет перевозить набольшие партии товаров и прочих отправлений. Это отлично решает проблемы с транспортировкой для частных лиц и небольших организаций. Получается существенная экономия: за одну поездку перевозится несколько видов груза по одной заявке.

9. Заслуживает отдельного разговора коллектив компании: слаженная работа сотрудников на всех этапах доставки гарантирует, что клиент получит посылку в сохранности, в установленный срок.

Услуга экспресс-доставки

Сегодня экспресс-доставка – одна из наиболее востребованных услуг в работе компании. Срочная доставка груза из СПб в Москву и обратно нашим автотранспортом выгодна по нескольким причинам:

  • – доступные расценки на услуги, одни из наиболее низких по региону;
  • – отправка 6 дней в неделю;
  • – вечером и ночью мы развозим товар по точкам, что очень удобно для торговых организаций;
  • – привлекательные бонусные программы;
  • – по прибытии груза на базу компании, адресат забирает его в удобное время; возможна адресная доставка.

Для оформления заявки для перевозки любого отправления или документации в сопровождении экспедитора следует заполнить стандартную форму с указанием веса, габаритов груза и способа доставки.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17911 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS