Статья о разнообразии услуг в сфере деятельности детейлинг-центра SRSDetailing в Москве
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Эстетическая сторона деятельности детейлинг-центров

Эстетическая сторона деятельности детейлинг-центров
Автомобиль — довольно сложное устройство, состоящее из бесчисленного количества узлов, деталей и комплексов, каждый из которых выполняет четко определенную функцию. Устройство современных автомобилей настолько сложное и запутанное...

Автомобиль — довольно сложное устройство, состоящее из бесчисленного количества узлов, деталей и комплексов, каждый из которых выполняет четко определенную функцию. Устройство современных автомобилей настолько сложное и запутанное, что, наверное, ни один человек в мире не разбирается во всех запчастях и компонентах автомобиля. Одновременно с этим, как и любое другое механическое устройство, машина имеет свойство повреждаться и выходить из строя. Для ликвидации проблем требуется помощь специалистов из станций технического обслуживания и ремонтных мастерских. Проблемы кузова и салона ликвидировать несложно, устранить причину поломки электроники, двигателя, аккумулятора или подвески — несколько сложнее. Тем не менее, это обходится в несколько десятков, а иногда и несколько тысяч раз дешевле, чем покупка нового автомобиля. Именно поэтому сервисные и ремонтные центры пользуются таким спросом, а грамотный специалист в отрасли автомобильной электроники, оптики или рихтовки — на вес золота.

Эстетическая сторона вопроса

Детейлинг центр в МосквеДалеко не всегда машина требует генерального ремонта или восстановления определенных узлов. Очень часто причина сугубо эстетическая, ведь любимое авто — это не только транспортное средство, но также самое дорогое сокровище и предмет гордости каждого заядлого автомобилиста. Деятельность косметических салонов, автомоек, студий тюнинга и детейлинг-центров не менее важна и почетна. Тем более, что она не ограничивается сугубо декоративными задачами. Например, в детейлинг-центрах, таких как SRSDetailing, занимаются восстановлением лакокрасочного покрытия кузова. ЛКП автомобиля — это не просто красивая «обертка». Это также единственный барьер на пути агрессивных факторов внешней среды к металлу кузова. Без лака и краски вода, реагенты, воздух и другие вещества попадают на металлические детали корпуса машины и непременно приводят к его ржавлению. Так что только своевременное восстановление поверхности гарантирует отсутствие проблем в будущем. Наша мастерская детейлинга долгие годы занимается эстетическими работами по восстановлению поверхностных слоев краски и лака путем произведения полировки различных типов. У нас вы сможете заказать одну из широкого спектра услуг по доступной стоимости и с гарантией быстрых сроков исполнения. Спешите ознакомиться с особенностями и задачами восстановительной, защитной, мягкой и другой полировки, а также с перечнем дополнительных услуг на нашем сайте по ссылке (https://srsdetailing.ru/). Мы с нетерпением ждем ваших заявок.

Что представляет собой полировка?

Невооруженным глазом кажется, что во время сеанса полировки дефекты с поверхности машины просто напросто стираются, будто они не заходят вглубь лака и поверхностных слоев краски, а наоборот — налипают на поверхность. Конечно же, это просто обман зрения. Суть любой полировки состоит в том, чтобы аккуратно счистить верхние слои лака в области, соседствующей с местом поверхностного дефекта, и втереть собранный лак в дефект. Для этого используются полироли и специальные абразивные пасты с различным размером зерна. Чем зерно абразива крупнее, тем более грубой полировки можно добиться. Другими словами, если взять мелкодисперсную пасту, она подойдет только для финальной полировки для придания блеска. А состав с крупными частицами сможет ликвидировать серьезные дефекты.

При помощи полировки можно убрать следующие типы повреждений поверхностных слоев ЛКП автомобиля:

  • • Следы от дворников;
  • • Мелкие царапины;
  • • «Ссадины» и потертости;
  • • Царапины среднего размера;
  • • Следы от пескоструйной обработки кузова;
  • • Потемнения и пятна.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19324 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS