Финалистки всероссийского конкурса «Миссис Россия — 2021» поучаствовали в показе модных шляп Наталии Эдис | Авторские колонки
Чт, 28 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Финалистки всероссийского конкурса «Миссис Россия — 2021» поучаствовали в показе модных шляп Наталии Эдис

Финалистки всероссийского конкурса «Миссис Россия — 2021» поучаствовали в показе модных шляп Наталии Эдис
Финал всероссийского конкурса «Миссис Россия — 2021»
В Москве в Концертном Зале «МИР» состоялся финал всероссийского конкурса «Миссис Россия — 2021».
В конкурсе участвовали 23 мамы со всей России, которые ранее подтвердили титулы самых красивых женщин в своих регионах. В рамках шоу впервые участницами были представлены национальные костюмы разных стран мира.
На своём примере участницы конкурса показали, что женщины выглядят достойно в любом возрасте и статусе: у конкурсантки из Ейска Ирины Папковой пятеро детей, у Анны Филипповой из Новокузнецка — трое. При этом самой юной участнице Кире Волковой из Ростова-на-Дону 28 лет, а самой старшей Светлане Митюшкиной из Дзержинска — 68 лет.
Абсолютной победительницей конкурса "Миссис Россия - 2021" стала ресторатор Анна Филиппова из Кузбасса
А титул Mrs. Russia Globe на конкурсе "Миссис Россия" получила Релия Белозерова из Самары.
В рамках фестивальной программы прошли различные культурные, благотворительные и развлекательные мероприятия, которые объединили и подготовили всех участниц к праздничному финалу.
Финалистки конкурса миссис Россия 2021 в течение недели с 7-14 августа участвовали в различных показах в том числе и в показе модных шляп Наталии Эдис, а интересную программу фестиваля организовала президент конкурса Алла Маркина.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16575 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS