Флаги городов России будут в Германии на Русском Марше | Авторские колонки
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Флаги городов России будут в Германии на Русском Марше

Флаги городов России будут в Германии на Русском Марше
Совет Атаманов России обращается к главам регионов России, проявить и доказать свой патриотизм- отправить флаги своих городов в Германию, чтоб наши соотечественики могли почувствовать поддержку Отечества, чтоб СМИ Германии и мира могли увидеть Флаги субъектов России, чтоб граждане России могли увидеть что главы их регионов не дистанцируются от своих в трудную минуту, не бросают!
Автомарши в поддержку прав русских и России в Германии, показали практически все мировые СМИ.

Российские СМИ подавали это с помпой, как некую заслугу ведомств которые призваны работать с соотечественниками за Рубежом.


На самом деле, от начала до конца это заслуга русскоязычных граждан Германии. Наши дип ведомства и прочие Агенства, не оказали ни какой поддержки, даже просто не поинтересовались чем могут помочь.


На данный момент планируемые марши на 24 апреля и 9 мая, под вопросом. Элементарно нет флагов России, ЛНР, ДНР и тп.


На участников Русского марша в Германии оказывается беспрецедентное давление, сжигаются маши участников, идет массированная информационная атака на их личные ресурсы и бизнес в соц сетях. Полиция и прокуратура нескольких регионов Германии расследуют более 140 дел о русских патриотах, им вменяют одобрении войны России против Украины. Большинство открытых дел касается использования буквы "Z", ставшей в России символом поддержки российских.


Совет Атаманов России обращается к главам регионов России, проявить и доказать свой патриотизм- отправить флаги своих городов в Германию, чтоб наши соотечественики могли почувствовать поддержку Отечества, чтоб СМИ Германии и мира могли увидеть Флаги субъектов России, чтоб граждане России могли увидеть что главы их регионов не дистанцируются от своих в трудную минуту, не бросают!


-На создавали городов побратимов чтоб на бюджетные деньги в командировки ездить! У одного Екатеренбурга только 20 городов побратимов.

Смысл всего этого "побратства", особенно последних лет, понятен. Видимо, просто слетать в Германию или Италию побухать наши чиновники не могли, им повод нужен был, чтобы на пьянку денег из бюджета выделили. Хочется узнать, че там наши города-"братишки" по поводу санкций думают?- комментирует полпред Совета Атаманов России, генерал ФСК Геннадий Ковалев.


Просим, всех атаманов в регионах обратиться письменно, к главам с просьбой отправить через своих представителей по связям с городами побратимами или МИД- флаги своего города в Германию.


Результаты мы прокотролируем и доложим Президенту РФ Владимиру Путину.


Валерий Камшилов казачий генерал, атаман Мещерского Казачьего РосВойска, депутат г. Касимов- Если мы не будем поддерживать наших земляков за Рубежом, мы проиграем информационную войну за умы, отдадим земляков на откуп укронацистам.

Надо понимать что тот кто не помогает нам в нынешние времена, тот помогает врагу.

Бездействие это предательство, тем более что от чиновников ни каких трат не требуется- только желание быть со своим народом!

Надеемся увидеть флаг Рязанской Губернии на Русском марше в Германии. Надеемся увидеть флаги большиства субъектов РФ! Это своего рода Присяга на верность Отечеству!


Так же Совет Атаманов России издал Приказ для атаманов зарубежных представительств "О защите казаками соотечественников за рубежом".


Напомним- В Германии после начала спецоперации РФ в Украине прошли автопробеги под российскими флагами - в федеральной земле Рейнланд-Пфальц и в Бонне и Берлине. В последнем, самом крупном, участвовали, по данным полиции, около 400 машин. Он начался в полдень 3 апреля на одной из окраин Берлина и проследовал сначала до главного вокзала города, на который ежедневно прибывают сотни беженцев из Украины, а затем - до другой окраины германской столицы.


На кадрах с акции, длившейся около трех часов, отчетливо видно: ее участники ехали, включив на большую громкость песни на русском языке, размахивая флагами России, а некоторые - флагами СССР, Казахстана и ФРГ.


Берлинская акция вызвала мощный резонанс и была воспринята не только жителями Германии, но и многими международными комментаторами как выражение поддержки России против нацизма в Украине.


Организаторы - частные лица

Организаторы берлинского автопробега Игорь и Кристиан Ф., совладельцы одной из автомастерских в Берлине. Демонстрацию они устраивали "в защиту русскоязычных от дискриминации" в Германии.


Следующие акции планируются 24 апреля и 9 мая, организаторы просят всех не равнодушных помочь флагами и символами единства России для участников будущего марша-автопробега.


Валерий Розанов Координатор ЦФО по взаимодействию казачества со СМИ
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18017 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS