Флешки-ручки – лучшие инструменты для реализации маркетинговой кампании
Сб, 27 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Флешки-ручки как рекламный материал

Флешки-ручки как рекламный материал
Флешки-ручки – лучшие инструменты для реализации маркетинговой кампании
Проведение рекламной кампании зависит от выбора методов продвижения товаров или услуг. Одним из наиболее эффективных инструментов маркетинга являются флешки-ручки с логотипом компании. Успех таких изделий очень легко объяснить: электронные накопители сейчас крайне популярны, а значит, человек, использующий устройство с определённым изображением, на подсознательном уровне его запоминает. В результате это приводит к увеличению количества клиентов, росту продаж и повышению популярности услуг. Но даже с максимально эффективными маркетинговыми инструментами можно не добиться желаемых результатов, если использовать их неправильно. Так как же нужно популяризовать собственный бизнес с помощью таких устройств? Давайте разбираться.


Как эффективно распространять флешки-ручки?

Флешки-ручки – это уникальные образцы электронных накопителей. Они совмещают в себе сразу две функции, за что очень ценятся всеми, кто работает в офисе или имеет дело с бумагами. За такие особенности они и ценятся, что подтверждается неизменно растущим спросом на эти изделия. К тому же, устройства производятся в различном виде, из-за чего их дизайн может быть, как подчёркнуто аристократический, так и сугубо молодёжный. Многообразие делает выбор маркетинговых инструментов широким и позволяет выстраивать рекламные кампании под каждую, отдельно взятую целевую аудиторию.

ручка флешка с лазерной указкой

Распространение флешек-ручек с логотипом – это дело, которое стоит поручить профессионалам. Не нужно заниматься этим самостоятельно, если отсутствует нужный опыт. Если не вдаваться в детали, то можно очертить перечень возможных путей, которые позволят популяризовать свои услуги с помощью таких изделий. Краткий список выглядит так:

► распространение флешек-ручек с логотипом на тематических выставках. Заказав достаточное количество изделий, можно просто раздавать их заинтересовавшимся людям для налаживания отношений. Благодаря такому подарку каждый становится потенциальным клиентом, ведь презент очень ценный и полезный. Даже если человек позабудет об организации, сделавшей такой подарок, пользоваться девайсом он всё равно будет, что означает постоянное присутствие логотипа компании перед его глазами.

► подарок в качестве бонуса к покупке или заказу. Такие системы поощрения клиентов в наши дни крайне популярны, а презент в виде флешки-ручки – это вдвойне приятно. Благодаря оказанному вниманию, человек поймёт, что его здесь уважают и ценят, а значит, обязательно обратится в компанию ещё.

► презенты для особо ценных партнёров. В таком случае человеку дают понять, что ему оказывается особое уважение, что невозможно не оценить. Такой способ обеспечивает создание более доверительных отношений и закладывает фундамент для долгосрочного сотрудничества.

Как видно, для того, чтобы популяризовать услуги собственной компании, необходимы не только качественные рекламные инструменты как флешки-ручки, но и продуманные пути их распространения. Компания Usblas помежет выбрать нужный маркетинговый материал, чтоб ваша рекламная компания была успешной.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19508 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS