Нюансы при выборе подарочного сертификата в магазин одежды, как мотивации
Ср, 24 апреля €99.56 $93.29
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Нюансы при выборе подарочного сертификата в магазин одежды, как мотивации

Нюансы при выборе подарочного сертификата в магазин одежды, как мотивации

Нюансы при выборе подарочного сертификата в магазин одежды

Нет подарка практичнее, чем подарочный сертификат в магазин одежды. Посудите сами, с подарком так легко попасть впросак, обмануть ожидания адресата. Хочет одно, а получает другое. И даже если направление ваших мыслей и было правильным, то ошибиться с размером, подходящим фасоном проще простого. Безвыходных ситуаций, как известно, не существует. Если вы хотите быть уверены, что ваш подарок точно придется по вкусу сотрудникам, то выбирайте подарочные сертификаты на одежду. 

Кому подойдет такой презент? 

Купить подарочный сертификат

Сертификатов на сайте компании Карта Подарков karta-podarkov.ru существует множество и их необходимо выбирать исходя из вкусов и предпочтений получателей. Пол, род занятий и увлечения – все имеет значение. Но не можете же вы владеть подобной информацией относительно каждого своего сотрудника! Именно для этого случая и созданы универсальные подарки. К ним относится подарочный сертификат в магазин одежды. Одеваться нужно всем и каждый человек не прочь хоть изредка обновлять свой гардероб. И сертификат – потрясающая возможность помочь ему в этом. 

Сориентироваться в выборе такого подарка очень просто: вы собираетесь купить подарочный на посещение магазина одежды женской половине коллектива – выбирайте женские магазины, с мужчинами поступайте в точности наоборот. Все логично и незамысловато. А если хотите еще больше упростить собственную задачу, то останавливайтесь на тех магазинах, которые в одночасье продают одежду для всех и сразу. Таких вариантов вполне достаточно, будет из чего выбирать. Это особенно удобно, если ваша компания насчитывает десятки сотрудников. Купили необходимое количество экземпляров и вперед, не глядя раздавать их всем получателям.

Нюансы при покупке

Подарочный сертификат – это своего рода документ на приобретение товара. Поэтому при его выборе следует отталкиваться: 

► от располагаемой суммы. Удовольствие получателя напрямую зависит от той суммы, которую вы сформируете в качестве номинала. Чем больше будет цифровое значение – тем лучше. Если вы хотите положить денег больше, чем это позволяет верхняя грань в выбранном магазине, то можете подарить два сертификата, которые при суммировании образуют необходимую сумму денег;

► от месторасположения. Такой презент действует только в рамках определенного магазина. Значит, выбирайте те торговые точки в Москве, СПб, которые находятся недалеко от места проживания получателя. Особенно это актуально в случае, если сертификат имеет небольшой срок действия;

► от особых условий. Узнайте заранее, можно ли на него приобретать акционные вещи, товары, которые находятся на распродаже. 

Осознанный выбор подарочного сертификата и вам честь сделает, и жизнь получателю существенно облегчит. 

Индивидуальные решения

Если вы знакомы с ценным сотрудником лично и знаете его хобби, стиль в одежде, то вам стоит купить сертификат на одежду в тот магазин, который бы он для себя выбрал сам. Человек придерживается здорового образа жизни – выбирайте спортивные магазины, любит дизайнерские вещи – подыщите соответствующие бутики. А поможет вам в этом Karta Podarkov, среди перечня партнеров которой вы гарантированно найдете подходящий вариант. 
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18403 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS