Франшизы для малого бизнеса - рекомендации от MyFranch
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Франшизы для малого бизнеса

Франшизы для малого бизнеса
Какие бывают франшизы для малого бизнеса? Приобретение франшизы, конечно же, имеет множество преимуществ перед началом “с нуля”, но самое главное из них - у вас есть узнаваемость бренда.

Современная статистика показывает, что практически каждый второй человек на Земле хочет стать предпринимателем, а значит: вести свой собственный бизнес. По тем или иным причинам не все добиваются своей цели обрести бизнес и становятся рабочими и подчиняются человеку, который смог добиться определенных высот. Тенденция последних лет показывает, что многие начинающие бизнесмены предпочитают стартовать с франшизы. Что это такое и по какой франшизе лучше начинать небольшому бизнесу в Москве?

Франшиза - это довольно новый способ построения собственного дела, который в большинстве случаев дает гарантию, что вы сможете окупить все свои стартовые капиталовложения и получать стабильно высокую прибыль. Суть в том, что вы заключаете договор коммерческой концессии, на основе которого вы получаете право распоряжаться тем или иным брендом, продавец (франчайзи) обеспечивает вас работающей бизнес стратегией, обучает персонал и предоставляет своих специалистов для того, чтобы просчитать все потенциальные риски, возникающие во время организации предприятия.

Какие бывают франшизы для малого бизнеса? Приобретение франшизы, конечно же, имеет множество преимуществ перед началом “с нуля”, но самое главное из них - у вас есть узнаваемость бренда. Вам нет необходимости раскручивать свой бизнес, ведь это сделали уже до вас и судя по томУ, что вы согласились купить данное франчайзинговое предложение - они это сделали успешно. Никто не говорит, что вам не нужно будет вкладывать деньги в рекламу и PR - это необходимо будет делать периодически и в небольших количествах (для напоминания о себе и распространения информации о проведении акций, конкурсов или других предложений от вашего предприятия).

Открываете малый бизнес: подбор лучшей франшизы

Мы уже упоминали о том, что одним из “плюсов” франшизы является узнаваемость бренда, но не только отсутствие рекламной кампании делает франчайзинг такой уникальной и популярной нишей. Мы поможем вам понять какие преимущества и какую подобрать франшизу для малого бизнеса? Итак, основные ТОП 5 преимуществ, почему вам стоит подписать договор коммерческой концессии и начать вести собственное дело уже сейчас:

  • Вы быстро станете на ноги и вам не нужно будет привлекать клиентов, ведь ваше имя уже известно благодаря франчайзи. Вам необходимо периодически подпитывать своих клиентов уникальными предложениями и акциями, и получать высокую прибыль;

  • Вы сэкономите на проведении рекламных и PR кампаний, что поможет больше вкладывать в изготовление качественного продукта или услуги;

  • Вы избежите длительной и утомительной бумажной волокиты, ведь вся документация и бизнес-план уже разработаны вашим франчайзи. Вам остается лишь правильно следовать написанным шагам и в дальнейшем развивать свое предприятие с помощью принятия собственных, уникальных решений;

  • Вам предоставляются специалисты уже существующих точек вашей франчайзинговой сети, которые смогут правильно обучить персонал и дадут азы работы в конкретной сфере деятельности;

  • Небольшой срок окупаемости.

Теперь можно сделать вывод, что данная ниша уже успела занять довольно большое место в современном предпринимательском деле, а значит, что не просто так тысячи людей по всему миру доверяют франчайзингу и получают свои доходы.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17778 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS