Где искать лучшие курсы испанского языка в Москве?
Ср, 24 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Где искать лучшие курсы испанского языка в Москве?

Где искать лучшие курсы испанского языка в Москве?

В мегаполисе ориентироваться сложно. Масса рекламы и предложений серьезно затрудняет выбор в любой сфере. Курсы испанского языка в Москве предлагает множество компаний, частные лица стремятся доказать, что выгоднее занятия с репетитором. Если только начинаете свой путь изучения испанского языка не понятно, по каким критериям следует выбирать.

Один из простых вариантов выбрать курсы испанского языка в Москве – читать отзывы. В тоже время известно, что их сейчас активно пишут искусственно и подделывают. Положительные отзывы и наличие лицензии на ведение образовательной деятельности – это уже существенное сочетание, к которому стоит прислушаться. «Безупречная репутация, вот что важно для наших студентов» - так решили в Центре испанского языка и культуры «La Española», создав уникальный коллектив педагогов и применив авторскую методику. Это учебное заведение заслужило столь высокую оценку своих учеников по многим причинам:

  1. Коллектив профессиональных преподавателей состоит из филологов либо лингвистов, являющихся выходцами из Испании или Латинской Америки. Все они владеют навыками обучения испанскому как иностранному.

  2. Лицензия позволяет студентам получить налоговый вычет, а, значит, учиться фактически дешевле.

  3. Уникальная авторская методика – это не только бесплатные пособия, разработанные методистами Центра. Хорошо зарекомендовала себя технология, предполагающая работу с группой учащихся сразу двух преподавателей под названием «2 в 1». Первый педагог вводит в теоретический курс, объясняет правила, а второй практикует с учащимися навыки общения по пройденному материалу на испанском языке.

  4. Не просто нескучные занятия, а интерактивное обучение и масса дополнительных мероприятий. Презентации книг на испанском с участием авторов, кинопоказы и их обсуждения по пятницам, разговорные клубы, погружение в культуру испаноязычных стран: беседы о праздниках, обычаях, традициях, кухне.

  5. Количество часов, позволяющее на каждом уровне качественно и детально охватить нужные тематики. Результат – понимание и общение с помощью простых фраз уже с нескольких первых занятий!

Если ищете курсы испанского языка в Москве, то обратите внимание, что офисы «La Española» имеют очень удобное расположение – в пешей доступности от станций метро. В большом городе затраты времени на дорогу имеют существенное значение. Обучение проходит в центре, поэтому добираться будет удобно из любой точки. Впрочем, если поездки совсем не входят в ваши планы, то у вас есть возможность пригласить репетитора на дом или заниматься по скайпу.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19197 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS