Где научиться танцевать современные танцы в Москве?
Пт, 19 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Где научиться танцевать современные танцы в Москве?

Где научиться танцевать современные танцы в Москве?

В качестве предисловия

Сегодня многие жители столицы хотели бы научиться танцевать современные танцы. Для этого следует обращаться только к самым лучшим. Вам следует обратиться в Drive Dance. Почему именно сюда? Об этом вы узнаете далее.

Основные преимущества школы?

Она работает уже более 11 лет, за эти годы удалось накопить колоссальный опыт и разработать эффективные программы обучения. Занятия ведут известные хореографы из Лондона. Они постоянно обучаются и улучшают свои навыки.

Вам не придется выбирать какое-то определенное направление. Здесь вас обучат таким современным стилям как:

  • • хип-хоп;
  • • хаус;
  • • джаз-фанк;
  • • контемпорари.

Лучшие условия для обучения

Рассматриваемая студия танцев в Москве специально разделяет всех учащихся по группам. Все зависит от возраста и уровня профессионализма. Это необходимо для того, чтобы каждый обучающийся получал максимальную пользу от занятий. Здесь все сделано для максимального удобства. Занятия проводятся в большом зале, площадь которого составляет целых 170 м2. Он оснащен всем необходимым для полноценных тренировок.

У вас не будет возникать проблем с тем, чтобы вовремя добираться на занятие. Школа находится всего в нескольких минутах ходьбы от станции метро "Белорусская". Вы можете без проблем добраться сюда на машине. Поблизости расположена парковка, на которой могут оставлять свои автомобили обучающиеся.

Свободно заниматься могут даже очень занятые люди. Есть не только вечерние, но и дневные, утренние группы. Продолжительность урока - 1 час. Школа предоставит вам не только шкафчики, но и душ с полотенцами, гелем, шампунями. Хотите расслабиться после тренировки? Тогда просто посетите бар, который находится внутри.

Танцы


Особенность занятий

Они всегда начинаются с полноценной разминки. Это необходимо для того, чтобы никто не получил травму. Все упражнения делаются с собственным весом. Данная часть тренировки занимает всего 15 минут. Только после этого хореографы начинают обучать танцам. Пока что не решили, нужно ли вам заниматься? В таком случае просто посетите пробный урок. Для вас это будет абсолютно бесплатно.

Вы уже умеете танцевать? Тогда вам обязательно необходимо записаться на занятия в школу Drive Dance. Здесь вас запишут в группу, в которой вы сможете максимально отточить свои навыки. Вам покажут новые движения. Тренировки в танцевальной школе - отличная возможность для того, чтобы держать себя в форме. Хотите сделать приятное дорогому человеку? Тогда подарите ему клубную карту Drive Dance.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17772 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS