Гитлерлюнд полковника Зборовского | Авторские колонки
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Гитлерлюнд полковника Зборовского

Гитлерлюнд полковника Зборовского
Это плевок в МП РПЦ, во весь православный мир ныне кровоточащий от ран наносимых иудами. Кто стоит за этим?
Новость о том, что некоторые представители казачества хотят отделиться от РПЦ и создать Казачью Церковь и просят томоса от Варфоломея!- потрясла православный мир.



Это плевок в МП РПЦ, во весь православный мир, ныне кровоточащий от ран наносимых иудами.

Кто стоит за этим?

А.В. Дзиковицкий и А.А. Зборовский, которые еще 25 июля, встретились чтоб договориться о создании единого информационного поля на базе ныне существующих казачьих СМИ https://voccentr.info/25-iyulya-2018-g/?fbclid=IwAR2IjptEv_Qtv6zH7HfGUwLwoRruPK1X1Kkf5ZNzZ_DfTBncKeILcu3hjtg



на фото Во время переговоров. Слева А.В. Дзиковицкий, справа А.А. Зборовский

Кто такой А.А. Зборовский? Так называемый казачий полковник, Руководитель Казачьего Информационного-Аналитического Центра (КИАЦ), долгое время спонсируемый ЦКВ, потом СКВРЗ. С целю сокрытия своих намерений он публикует разную информацию о казачей жизни и под видом дискуссий (дискуссий, а не осуждения!!!) пропагандирует идеи сепаратизма и раскола РПЦ.

Кто такой Дзиковицкий?

Так называемый «Глава всероссийского казачьего центра и потомственный казак» Александр Дзиковицкий — частый гость на госдеповской помойке «Радио Свобода». Там он рассказывает много интересных вещей, которые потом используются Западом для антироссийской пропаганды.



на фото А. Дзиковицкий

От кого просит томоса компания Дзиковицкого?

От Варфоломея, который дал томос тем:

-кто поднимали  в небо боевые самолеты, чтоб бомбить мирный Луганск

-тем, кто сжигали заживо людей в Одессе

-тем кто разоряет Церкви МП РПЦ в Украине...



Кто же возглавит эту Церковь?

Лжеепископ Сиверс-Смирнов, Амвросий (фон Сиверс), "архиепископ Готфский", он же Алексей Смирнов, глава "Русской катакомбной церкви истинно-православных христиан" (РКЦ ИПХ), автор концепции об Адольфе Гитлере - пророке-освободителе, авторитетный  "духовник" ряда радикально-националистических организаций и их лидеров.



На фото: 2 лжеепископ Сиверс-Смирнов и член секты Опричное братство с "иконой- "св. Атаульфа Хитлера (Берлинского)".

Здесь следует отметить особенное отношение Амвросия Сиверса к Гитлеру. Известно о том, что он канонизировал Адольфа Гитлера и освятил его икону.

Гитлера сектанты почитают как «святого Атаульфа Хитлера Берлинского». К тому же, в «РКЦ ИПХ» канонизированы и признаны великомучениками двое предателей и нацистских карателей: Константин Воскобойник и бригадефюрер СС Бронислав Каминский .



Для справки: Воскобойник был назначен немцами бургомистром поселка Локоть Орловской области, Каминский там же сформировал РОНА (Российскую освободительную народную армию). Воскобойником и Каминским организовывались массовые расправы над мирным населением оккупированных немцами территорий и партизанами. Каминский дослужился до чина бригадефюрера СС  и вместе с РОНА так «отличился» в подавлении Варшавского восстания, что за грабежи и насилие в отношении гражданского населения Каминский был осужден военно-полевым судом СС (!) и расстрелян. С Воскобойником еще в 42-м покончили партизаны.



Профашистский уклон прослеживается и в деятельности его «архиепископа» Димитрия. Так от его имени в адрес правительства Эстонской Республики было направлено письмо, в котором он выражал солидарность в связи с решением о сносе памятника советскому солдату в центре Таллина. Письмо завершается следующей просьбой: «Просим Правительство Эстонии содействовать созданию Эстонской Епархии РКЦ ИПХ в противодействие промосковско настроенной советской лжецеркви Московской Патриархии».



Геннадий Ковалев, заместитель Совета Атаманов России, генерал ФСК-

В наш адрес поступили тысячи обращений от казаков, которые, спрашивают, почему до сих пор ни кто из Атаманов реестровых и не реестровых Войск, не высказали свою позицию. Сейчас ведется настоящая война против Православия и своим молчанием ЦКВ и СКВРЗ имевшие финасовые и деловые отношения с господином Зборовским и его сайтом КИАЦ, по существу поддерживают богомерзкие поступки.

Казаки просят донести осуждение  и анафемствовать всех богоотступников и предателей Казачества.



Валерий Розанов казачий координатор ЦФО по работе со СМИ

ИСТОЧНИК http://zavtra.ru/blogs/gitlerlyund_polkovnika_zborovskogo
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18191 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS