Go Magic - современная платформа для изучения Го | Авторские колонки
Сб, 27 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Go Magic - современная платформа для изучения Го

Go Magic - современная платформа для изучения Го
Прошел год с момента запуска проекта Go Magic и сейчас можно с уверенностью сказать, что он состоялся.
За последние несколько дней на Ютуб-канале GoMagic появилось интервью с Александром Динерштейном в 2 частях ("15 глупых вопросов"), курс лекций для начинающих, обзор сервера ОГС, рекомендации по этикету Го и много другого, не менее интересного. И всё это в открытом доступе!

На сегодняшний день это самый активный Ютуб-канал на русском языке, который опережает по темпам загрузки контента каналы Российской Федерации Го и Бадук-1 вместе взятые.

Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые ролики!
https://www.youtube.com/c/GoMagic/videos
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19431 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS