Го-мания, новые серии | Авторские колонки
Чт, 25 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Го-мания, новые серии

Го-мания, новые серии
Накануне Командного Чемпионата Москвы мы выпускаем три новых серии карточек: Клубы Москвы, Региональные Федерации Го России и Юные европейские игроки в Го.
1. Клубы Москвы (и затесавшийся в их ряды клуб из Жуковского). Традиционная конкуренция между клубами во внутренних турнирах - горнило мастерства. Гордо несите логотип и имя своего Клуба, но не забывайте, что всем вам рады в любом клубе, ведь по сути, гошники - это довольно небольшая семья!

2. Региональные Федерации Го России. На самом деле их намного больше, в чём мы убедились, общаясь с представителями федераций. Спасибо тем, кто откликнулся, было очень приятно общаться. Ждём оставшиеся федерации, всегда готовы вместе подумать о ваших символах и о ваших логотипах!

3. Starrise! Юные европейские игроки в Го. Самостоятельный проект Вячеслава Каймина внутри нашего проекта. Цифры на карточках - оценка игрока по различным критериям, плоды многодневного анализа. Надеюсь, Вячеслав позже расскажет больше о критериях оценки в своём ютуб-канале!

P.S. во время церемонии награждения на Командном Чемпионате Москвы будет проведена лотерея среди уже проданных ранее карточек! Ожидаются призы и сувениры, не забывайте свои карточки! А "кто возьмёт билетов пачку, тот получит"... ну, там посмотрим! Пусть удача улыбнётся Вам!

Источник: https://mfgo.ru/new-series-2018/

Правила коллекционной программы ГО-МАНИЯ: https://mfgo.ru/go-mania/

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
20184 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS