Го на на Форуме «HR-практика 2018» | Авторские колонки
Чт, 18 апреля €100.28 $94.32
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Го на на Форуме «HR-практика 2018»

Го на на Форуме «HR-практика 2018»
Мы продолжаем наше активное участие в деловых мероприятиях. На прошлой неделе президент Московской федерации Го Тимур Санкин и эксперт по стратегическому мышлению Виктор Бахметьев провели открытый мастер-класс и мини турнир на III Форуме корпоративного обучения «HR-практика 2018»
Московская федерация Го выступила партнером данного мероприятия. Традиционно на этой отраслевой площадке выступают руководители направлений обучения, HR-эксперты из российских и международных компаний, рассказывая о своих проектах в области обучения персонала, повышения квалификации, внедрения современных технологических решений в процессы обучения.

В рамках неформальной программы Форума корпоративного обучения для участников были проведены мастер-класс и турнир по древнекитайской стратегической игре Го.

Благодарим компанию LBS International Conferences и Оргкомитет Саммита HR-Директоров высокий уровень организации условий для проведения мастер-класса! Отдельное спасибо Марии Гущиной за приглашение!

Фотографии доступны в нашей группе www.facebook.com/HRSummitClub

Текст и фото: Виктор Бахметьев
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18343 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS