Как выбрать идеальное вечернее платье на выпускной?
Чт, 18 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Идеальное платье для выпускного

Идеальное платье для выпускного
Выпускной вечер — это один из самых важных дней в жизни каждой девушки. Именно поэтому к выбору наряда для торжественного бала в честь окончания школы юные девушки относятся очень серьезно.

Выпускной вечер — это один из самых важных дней в жизни каждой девушки. Именно поэтому к выбору наряда для торжественного бала в честь окончания школы юные девушки относятся очень серьезно. Не так то просто сделать этот выбор среди всего разнообразия шикарных платьев. И для того, чтоб не тяготиться сомнениями, не ломать голову и не тратить время на долгие походы по магазинам, воспользуйтесь рекомендациями профессионалов, которые облегчат покупку.

Выбираем выпускной наряд

Ежегодно дизайнеры выпускают огромное количество моделей выпускных платьев с пайетками, стразами, кружевами и прочими украшениями, поэтому выбрать действительно непросто. Прежде всего, включите фантазию и представьте, как должно выглядеть ваше идеальное платье. Помните, что это может быть не только вечная классика, но и экспериментальные модели, которые подчеркнут особенности вашей фигуры и сделают настоящей королевой бала.

Если вы можете похвастаться модельной фигурой, перед вами просто неограниченный выбор, чего не скажешь об обладательницах нестандартных форм. В предстоящем сезоне по-прежнему удерживают лидерство укороченные коктейльные варианты праздничных платьев с пышной юбкой, которые наглядно демонстрируют стройные ножки. Цветовая гамма модных моделей весьма разнообразна: розовый, красный, синий, бордо, лиловый, изумрудный и другие сочные цвета, но если вы романтичная и нежная особа, для вас больше подойдут варианты, выполненные в пастельных тонах, например, персиковый.

ВАЖНО! Выбирая короткое выпускное платье, не забывайте, что обувь и аксессуары должны с ним гармонировать.

Девушкам, фигура которых далека от «песочных часов» также есть из чего выбирать. Если вы мечтали о нежном, легком платье, вам подойдут наряды из шифона, который сделает образ непринужденным и невинным. Дополнительно подчеркнуть талию помогут раздельные модели, например, топ и юбка. В этом случае следует отказаться и от шаблонных темных оттенков. Они не сделают вас стройнее. Можете смело экспериментировать с цветами, начиная от пастельных и заканчивая насыщенно летними. Главное плавило — идеальная посадка и подходящий фасон.

Длина — это еще один немаловажный критерий:

  • платье не должно волочиться по земле и мешать передвигаться;
  • изделие не должно заканчиваться в области щиколоток — такой наряд выглядит как минимум смешно;
  • в идеале платье должно прикрывать обувь на 2/3.

Если короткие платья смотрятся неуместно на вашей фигуре, не стоит рисковать. Вам лучше купить вечернее платье длины макси и подобрать обувь на каблуках. Так, вы будете казаться выше и стройнее.

ПОДСКАЗКА! Небольшой животик может скрыть драпировка на юбке, а глубокое декольте поможет сделать шею визуально длиннее.

Трендовыми и в этом сезоне остаются длинные наряды в стиле греческих богинь. Это связанно с особенностями пошива, ведь платье идеально садиться на любую фигуру. Свободный крой и легкий материал не стесняют движений и делают образ романтичным, в целом. Примерив такое на себя, вы с первого взгляда поймете, подходит оно вам или нет.

Последнее, о чем стоит сказать — это то, что ваш образ должен быть уместным. Это значит, что для выпускного вечера не стоит выбирать слишком откровенные платья. Пускай день прощания со школой останется в вашей памяти, как самое яркое событие в жизни.

Следуйте этим простым правилам и тогда выбор идеального образа будет легким и удачным!

"Источник: evadress.ru"


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18267 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS