Игра Го и буддизм для чайников | Авторские колонки
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Игра Го и буддизм для чайников

Игра Го и буддизм для чайников
Конкурсная статья Вероники Пальчиковой для любителей игры Го
Некоторые пытаются свести игру Го к такой тривиальной штуке, как спорт. Порой и того хуже, приходят в Го-клуб, чисто чтобы развлечься и потусить с друзьями (что это вы на меня так смотрите?).

Как бы там ни было, мы-то с вами знаем, что на самом деле Го – это универсальный ключ, открывающий двери тайн мироздания. Сакральное знание, доступное посвященным гуру, которые с его помощью научат и правильно жить и преуспеть в бизнесе. Шутка.
Или нет?

Читайте материал полностью по ссылке: https://pikabu.ru/story/igra_go_i_buddizm_dlya_chaynikov_8357011
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18322 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS