Игра Го на главном фестивале поп-культуры Moscow Comic Con 2018 | Авторские колонки
Пт, 29 марта €99.53 $92.37
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Игра Го на главном Фестивале поп-культуры Moscow Comic Convention 2018!

Игра Го на главном Фестивале поп-культуры Moscow Comic Convention 2018!
Выставка пройдёт в Сокольниках 22-23 декабря 2018 года.
Московская Федерация Го предлагает научиться играть в древнейшую игру Азиатского континента! Всего за пару минут  Вы освоите основные правила и сможете сыграть свою первую партию.
Научившись играть в Го, Вы получите не только интересное хобби, но и постоянную зарядку для мозга. Ведь Го формирует нелинейную логику и пространственное мышление. Хотите прокачать свой интеллект и постичь восточную мудрость? Тогда приходите к нам!

Источник: https://vk.com/mccfest?w=wall-108840543_12765
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18174 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS