Интеллектуально-личностное развитие: как раскрыть внутренний потенциал
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Интеллектуально-личностное развитие: уникальная программа от психолога Карины Вейнгард

Интеллектуально-личностное развитие: уникальная программа от психолога Карины Вейнгард

Содержание:

  • • Как раскрыть внутренний потенциал?
  • • Программа «Три уровня осознанности»

Интеллектуально-личностное развитие – необходимая составляющая для движения вперед. Мы привыкли считать, что развивать интеллект, мышление и способности необходимо только детям, а взрослые и без того уже достигли высокого интеллектуального развития личности. Но это неверно: человек на протяжении всей жизни растет над собой и достигает новых вершин.

Образовательный онлайн-проект Veingard.Ru помогает слушателям открывать в себе такой внутренний потенциал, о котором они даже не догадывались! А в основе методики лежит уникальная концепция доктора психологических наук Карины Вейнгард – «Три уровня осознанности».

интеллектуальное развитие личности

Как раскрыть внутренний потенциал?

В каждом из нас заложены огромные ресурсы, благодаря которым происходит интеллектуально-личностное развитие. Этот процесс активизируется, когда мы проходим через кризисы, которые могут как провоцироваться жизненными обстоятельствами, так и являться следствием сознательного погружения в них.

На курсах Карины Вейнгард развитие личности и интеллекта происходит путем знакомства человека с самим собой. Это сложный процесс, и только так можно отыскать в себе скрытые резервы, которые дадут мощный толчок к личностному росту. В результате вы перейдете на новый уровень осознанности, поймете, в чем ваша сила, и сможете использовать ее в любой ситуации.

интеллект и развитие личности

Программа «Три уровня осознанности»

Образовательный онлайн-проект Veingard.Ru основан на концепции 3 уровней осознанности. Каждый человек находится на одном из них, а когда он правильно переживает кризис, происходит переход на более высокую ступень. Таким способом личность получает множество знаний и навыков, открывая в себе новые возможности.

Программа курса представлена в форме семинаров, практических занятий, общения с наставником и домашних заданий.

Какие же изменения происходят со слушателями?

  • • Они становятся более продуктивными за счет раскрытия и использования собственных внутренних ресурсов;
  • • Люди осознают, что могут сами руководить своей жизнью, а не следовать за обстоятельствами;
  • • У них появляется уверенность в своих силах, а также налаживаются взаимоотношения с окружающими – ведь теперь становятся ясны мотивы их поступков!
  • • Они учатся принимать себя и понимают, в каком направлении двигаться дальше, правильно проходят через кризисы и могут противостоять любой стрессовой ситуации.

В результате происходит гармоничное улучшение во всех сферах жизни. Человек обретает желанное спокойствие и уверенность в себе. Из актера, играющего предписанную роль, он становится режиссером своей судьбы!

интеллектуальное развитие личности


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18001 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS