Интеллектуальные игры как честный способ заработка | Авторские колонки
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Интеллектуальные игры как честный способ заработка

Интеллектуальные игры как честный способ заработка
Игровая индустрия в интернете занимает одно из ведущих мест. Однако большинство игр представляет собой либо однообразные игровые автоматы, либо аркады.Однако сейчас в интернете появился новый уникальный проект.
Интеллектуальные игры в этом сегменте занимают лишь небольшую нишу, и поэтому любителям посостязаться в остроте ума сложно найти подходящее развлечение. На многих сайтах представлены лишь простенькие игры против сетевых ботов или алгоритмов. А где найти настоящих, реальных противников? Эту проблему и призван решить проект «Интеллектуальный игры».

Сайт Zarabotaj-online.com — это уникальный в своем роде проект, поскольку он объединил в себе лучшие интеллектуальные игры и возможность заработка. Здесь можно найти как всем знакомые с детства шахматы или Крестики-нолики, так и Морской бой, и другие более новые и сложные игры. Проект предлагает не просто играть в интеллектуальные игры онлайн, а ещё и зарабатывать при этом. Это не просто хороший способ провести время, но и возможность получить дополнительные средства, используя свой ум. Зачем играть против бота, когда есть реальные противники, заинтересованные в том, чтобы сделать игру сложнее, а значит — интересней.

Основное кредо проекта «Честная игра — честный заработок». Здесь люди не просто играют, а зарабатывают деньги своими знаниями стратегий. Игра осуществляется в режиме online, против реальных соперников — никаких ботов и алгоритмов.

Основные черты проекта:
Большой выбор интеллектуальных игр;
Честная игра против живых соперников;
Солидные выплаты — в течение 10 минут можно выиграть до 5000 рублей;
Удобная система вывода денежных средств;
Отличная техническая поддержка и защита персональных данных
Удобная реферальная программа, предоставляющая бонусы при регистрации ваших друзей.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17253 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS