А у тебя сколько сантиметров? | Авторские колонки
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

А у тебя сколько сантиметров?

А у тебя сколько сантиметров?
          Не предназначено для прочтения парнями (всех возрастов), поскольку  обсуждаются размеры. ;)
          Девушки в одной из соцсетей начали мериться... талиями. В этот раз «эталоном стройности» послужил лист бумаги формата А4 в вертикальном положении.
          В сети «скопились» выкладываемые девушками фотографии, на которых они доказывают, что их талии ýже вертикальной части листа А4, равна которая 21 сантиметру.
          «Акция» набирала обороты, и пока одни хвастались и кому-то зачем-то  показывали всю свою «тонкость», другие – тонко - стали предлагать повернуть лист на 180 градусов, а то и выбрать формат побольше, чем лист размером 21х30 сантиметров.

          Все люди разные, и не всякий размер имеет значение!
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18893 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS