Искусство прилипаний в Го | Авторские колонки
Пт, 26 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Искусство прилипаний в Го

Искусство прилипаний в Го
Всё о прилипаниях в современном Го от Александра Динерштейна.
Страшно играть прилипания? А что, если так играет противник? Чего ожидать от контактных ходов и когда прилипать не стоит? В видео-уроках вас ждет подробнейший рассказ с ответами на все эти и многие другие вопросы. Александр больше десяти лет собирал материалы по этой теме и в этом интерактивном курсе он поделится этими наработками с вами.

Релиз курса от Александра Динерштейна про искусство прилипаний!
https://gomagic.org/ru/courses/iskusstvo-prilipanij/

Курс просто гигантский! Три с половиной часа видео + тонна задач на тему! Задачи составлены из реальных партий профессионалов и, конечно же, мы всё проверяем с сильными Го-программами.

Техника прилипаний — это абсолютно новый уровень в понимании игры. А в современном, “компьютеризированном” Го можно часто встретить самые разные прилипания, поэтому тема очень трендовая и хайповая. Здорово, что именно на нашей платформе Александр решил поделиться своим уникальным материалом, который собирал более десяти лет!

Курс — не для начинающих. Даже 5 даны найдут в нем полезное! Однако, нам кажется, что красоту прилипаний смогут оценить все игроки, начиная с 9 кю.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19230 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS