История мужских украшений
Сб, 27 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад

История мужских украшений

История мужских украшений
История мужских украшений
Наш век – это, несомненно, век высокой моды. Однако при словосочетании «высокая мода» многие представляют себе утонченные женские формы и украшения, а зря. Мужские украшения на самом деле ничуть не уступают женским по актуальности, ассортименту и вариациям стиля. Еще издревле всевозможные серьги, амулеты, браслеты и кольца носили представители сильной половины человечества. Да-да, кроме шуток. Мужчины носили украшения, которые изготавливались из драгоценностей, которые они добывали на войнах.

Повезло, что сейчас мужчинам нет никакой необходимости бегать с копьем в поисках украшений, чтобы выглядеть стильно и со вкусом. Сейчас приобрести всевозможные мужские аксессуары можно и в торговых центрах, и в интернет-магазинах, а также в ювелирных салонах. Также существуют специализированные магазины мужских аксессуаров, выбор которых не ограничивается простыми галстуками, запонками и ремнями. Одним из стильных и востребованных аксессуаров, который поможет мужчине выделиться, является браслет. Мужской браслет подчеркнет статус и вкус мужчины ничуть не хуже брендовых часов. Мужские украшения из стали в сочетании с каучуком и кожей выглядят очень стильно и брутально. Действительно, сталь и натуральная кожа – это, своего рода, баланс бизнес стиля: черный кожаный ремень и поблескивающий элемент из стали – это стопроцентное попадание. Такие стильные мужские аксессуары отлично можно сочетать со стилем Casual, а также с деловым. Они подчеркнут красоту мужских рук, потому как именно руки притягивают внимания женщин. Сталь является одним из наиболее прочных металлов, и на подсознательном уровне предает мужчине уверенности.

Кулон – это, как ни странно, поистине стильный мужской аксессуар. Такое украшение может позволить себе носить только мужчина, уверенный в себе. Кулоны издревле делали из останков врагов, и воин, носивший его, получал силы своего врага. А сегодня кулон подчеркивает индивидуальность и характер мужчины, поэтому выбирать его стоит с умом. Существуют кулоны агрессивного стиля (пули и оружие), они отражают характер мужчины-завоевателя, того, кто может повести за собой. Если вы – интеллектуал и любите уделять время изучению нового то, для вас существуют тематические кулоны из дерева и металлами с древними знаками.

Не бойтесь выражать себя, подчеркивать свой собственный стиль и неповторимость при помощи мужских аксессуаров и украшений.
 
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19504 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS