Итоги чемпионата России по парному Го | Авторские колонки
Вт, 23 апреля €99.36 $93.25
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Итоги чемпионата России по парному Го

Итоги чемпионата России по парному Го
26 февраля в Санкт-Петербурге завершился Чемпионат России по парному го. В соревнованиях приняли участие 22 пары игроков из Казани, Магадана, Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Соликамска, Челябинска.
С самого утра в первом же туре состоялась встреча лидеров первого дня соревнований: Ильи Шикшина с Валерией Клочихиной и Григория Фионина с Натальей Ковалевой.

Пара Натальи и Григория выиграла, а к последнему туру они стали единственной парой без поражений, сыграв практически со всеми спортсменами из верхней группы.

По результатам четвертого тура сразу за Григорием и Натальей с равным количеством очков шли пары Степана Трубицина с Эльвиной Кальсберг и Ильи Шикшина с Валерией Клочихиной. Они сразились между собой в пятом туре и закончили партию на последних минутах. Победили Степан и Эльвина.


Таким образом, к последнему туру за двумя парами-лидерами шли несколько пар с одинаковым количеством очков: Илья Шикшин с Валерией Клочихиной, Александр Динерштейн с Айгуль Фазулзяновой, Игорь Бурнаевский с Аллой Сайгак и Савва Мезин с Аленой Якимовой.

В последнем туре все шесть пар с наибольшим количеством очков встретились между собой.

По итогам шестого тура среди игроков с наиболее высоким рейтингом победили первые три пары.

Первое место заняли Григорий Фионин с Натальей Ковалевой (Наталья Ковалева в парном чемпионате заняла первое место уже в 9-й раз!), второе – Степан Трубицин с Эльвиной Кальсберг, третье – Валерия Клочихина с Ильей Шикшиным.

Таблица результатов: https://gofederation.ru/tournaments/754819864

Фотографии по ссылке: https://vk.com/album-84673794_289888490

Текст и фото: Ирина Чернышова
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16944 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS