Качественная сувенирная продукция в Москве с нанесением логотипа
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Качественная сувенирная продукция в Москве с нанесением логотипа

Качественная сувенирная продукция в Москве с нанесением логотипа

В современном мире используются самые разные способы продвижения услуг и продукции. Одним из них является сувенирная реклама. Это изделия разного характера, на которых размещается реклама в виде текста или изображения. Обычно она распространяется бесплатно, компании и организации дарят ее своим потребителям.

Сама продукция стоит недорого, однако ее целевая направленность играет важную роль, привлекая внимание людей. Находясь постоянно в зоне внимания, продукция или услуга, о которой говорится в рекламе, запоминается. А это важно! Когда человек желает приобрести что-либо и на глаза попадается знакомый бренд, то он автоматически выбирает его продукцию.

Где приобрести

Отличная сувенирная продукция в Москве на https://msk.toomanygifts.ru/ позволит одарить ваших клиентов полезными подарками. В каталогах удобно найти необходимые товары и выбрать понравившийся дизайн.

На выбор представлен широкий ассортимент, даже то, чего вы не ожидали встретить. А такое разнообразие позволит дарить всегда новое и интересное, не отвлекаясь от основной темы – рекламы своей продукции и услуг.

Выбирая нужный товар, вы сможете радовать своих партнеров, клиентов и сотрудников на любых праздниках. Достаточно нанести свой логотип на каждую единицу товара – и вы обеспечиваете свою популярность, распространяя ее в массы.

Ассортимент сувенирной продукции

В качестве сувенирной продукции могут выступать совершенно разные товары: ежедневники, футболки, подушки, блокноты, ручки, кошельки, шкатулки, органайзеры и бесконечное множество других вариантов. Можно отдельно подготовить VIP-подарки для особых гостей. Естественно, это будут уже товары дороже. Корпоративные подарки в честь какой-то даты или просто в день застолья могут быть совершенно простыми и недорогими.

Способы нанесения печати на продукцию разные:

  • • шелкография – для упаковок, футболок, курток, брелоков, платков и т. п.;
  • • ампопечать – самая быстрая и экономная, используется для ручек, зажигалок, брелоков, кружек, канцелярских принадлежностей;
  • • тиснение – это метод с продавливанием клише, поэтому подходит для мягкой продукции из кожи и бумаги;
  • • сублимация – печать на текстиле и посуде, непрямая, делается на подготовленных изделиях и лишь потом переносится;
  • • вышивка – для текстиля.

Если вам интересна подобная реклама, вы являетесь владельцем компании, своего бизнеса, имеете логотип и вообще вам есть что предложить потребителям – тогда этот вариант для вас. Недорого и выгодно представляйте свои услуги и товары, а главное – красиво и ненавязчиво! Просто дарите ее!


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18189 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS