кафе Rolls Race - Мир уюта, вкуса и доброты | Авторские колонки
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

кафе Rolls Race - Мир уюта, вкуса и доброты

кафе Rolls Race - Мир уюта, вкуса и доброты
Хотите домашнего уюта, вкусностей и доброты? Тогда Вам в кафе Rolls Race!!!
В современном мире сложно себе представить свое бытие без походов по всевозможным кофейням, кафетериям либо ресторанам. Порой хочется слегка окунуться в мир вкусной, красивой еды, где тебя ожидают и обслуживают на высшем уровне...иногда бывает бежишь в суетливом торговом центре по срочному делу, и покушать некогда...и тут, неожиданно на своем пути видишь приличное кафе, где вкусно пахнет и атмосфера завораживает. Вот в такие мгновения нужно хоть на немножко, но отодвинуть все свои дела и отведать вкусное блюдо этого заведения, либо просто присесть на чашечку кофе.

К таким заведениям смело можно отнести кафе Rolls Race, сеть которых находятся в нескольких торговых центрах - "Атриум", "ЦДМ", "Авиапарк" и "Щука". Наши опытные, чистоплотные мастера кулинарного искусства постоянно создают новые, интересные, изысканные блюда и их новейшие подачи. Цены нашего заведения достаточно приемлемы, любой человек может полакомиться любым блюдом из нашего меню.

Разнообразие кушанья придет по душе девушкам, которые правильно питаются. Также маленьким деткам-сладкоежкам найдется много вкусняшек.

Если Вы еще никогда не посещали кафе Rolls Race и хотите ознакомиться с меню, ценами и принципами работы, зайдите на нашу официальную страничку в сети ВКонтакте - https://vk.com/rollsrace, там подробно все написано.

Приходите! У нас вкусно, быстро и совсем не дорого!
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19898 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS