Как анонимно купить интимные игрушки в секс-шопе?
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Как анонимно купить интимные игрушки в секс-шопе?

Как анонимно купить интимные игрушки в секс-шопе?

В Киеве открылся новый интернет-магазин интимных товаров «Tochka G» – один из крупнейших в Украине. Анонимность заказов, конфиденциальность доставки и огромный выбор последних мировых новинок, проверенной временем классики и товаров для сексуального здоровья мужчин и женщин любого возраста – все это делает новый виртуальный секс-шоп популярным даже среди самых стеснительных любителей «клубнички».

Консультация эксперта без очного контакта

Все ли вы знаете о товарах современной индустрии игрушек для взрослых или ваши познания в этой теме ограничиваются классическими вибраторами и надувными секс-куклами? Грамотная консультация и разъяснение всех преимуществ того или иного интимного товара – залог полного и безопасного погружения в наслаждение с помощью правильно подобранного аксессуара или средства.

В интернет-магазине «Tochka G» работают опытные эксперты, которые анонимно проконсультируют вас с помощью чата или по телефону обо всех новинках и особенностях давно полюбившихся женщинам и мужчинам по всему миру секс-игрушках https://sex-shop-g.com.ua/belyo-kostyumy/. Никакого стеснения и осуждения, только анонимность и уважение к сокровенным фантазиям клиента.

Тайна посылки и конфиденциальная доставка на дом

Все посылки отправляются в обезличенной непрозрачной упаковке. С виду это обычная доставка заказа из интернет-магазина. Неприглядная коробка без логотипа и названия секс-шопа, без описания содержимого и его назначения. Ни курьер, ни кто-либо иной в пункте выдачи курьерской службы даже и не догадается о том, что находится внутри вашей невзрачной посылки. Не заподозрят ничего и соседи или консьерж, случайно увидев получение вашего заказа от курьера на пороге дома.

Оплата курьеру или конфиденциальный перевод с банковской карты

Даже если вы оплачиваете товар кредиткой прямо на сайте интернет-магазина «Tochka G», никто не узнает, за что вы перечислили деньги. Оплата проходит, как обычный платеж, на счет рядового магазина, наименование которого в банковских документах в целях конфиденциальности клиентов обозначено, как самое непримечательное название юрлица, который и является продавцом.

Гарантии и защита прав потребителя

Как и любой другой участник интернет-торговли в Украине, магазин интимных товаров «Tochka G» работает в правовом поле нашей страны. Все покупки и взаимоотношения между продавцом и покупателем регламентированы соответствующим законодательством. По любым вопросам о гарантии, замене некачественного товара или возврате денег вы можете обращаться к нам, как и в любой другой интернет-магазин.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19328 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS