Как быстро получить медицинскую справку ГИБДД в Москве?
Сб, 27 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Как быстро получить медицинскую справку ГИБДД в Москве?

Как быстро получить медицинскую справку ГИБДД в Москве?

Прохождение медицинского осмотра для получения справки на право управления автотранспортом это обязательная процедура. Сеть клиник Олимпия Мед предлагает пройти процедуру, по результатам ее на руки выдается официально подтвержденная медсправка для водителя, цена которой установлена на доступной уровне.

Оформление и получение документального разрешения регламентируется законодательными и правовыми актами. В наших клиниках предоставляется весь спектр услуг, связанных с получением медсправок, мы гарантируем оперативный и недорогой сервис отличного качества с соблюдением норм и правил получения документов.

Как проходит оформление справки для ГИБДД

Водительская справка для ГАИ нужна при первоначальной оформлении прав, без нее невозможно получить допуск на сдачу экзаменов в автошколе.

Не обойтись без этого документа и тем, кто планирует заменить права с истекшим/истекающим сроком действия, а сама процедура проходит по следующему алгоритму:

  • • осмотр у профильных врачей;
  • • прохождение медицинских исследований;
  • • заполнение справки и заверение документа.

Сдаваемые лабораторные анализы назначаются психиатром или наркологом при необходимости и исход из текущего состояния здоровья обследуемого. Завершается процедура тем, что водительская медицинская справка выдается на руки обследуемому, что подтверждает его допуск (по состоянию здоровья) в управлению транспортным средством.

Важно: Для прохождения процедуры медицинского осмотра необходимо иметь при себе удостоверяющие личность документы. Если на руках есть водительские права, их также рекомендуется иметь при себе, что значительно ускорит получение медицинской справки и поможет избежать бюрократических проволочек.

Каких врачей нужно пройти?

Получить справку ГАИ в Москве можно после прохождения осмотров у профильных и квалифицированных специалистов:

  • • психиатр;
  • • нарколог;
  • • терапевт;
  • • офтальмолог.

Психиатр и нарколог дополнительно могут выдать направления на проведение углубленных медицинских исследований.

Важно: Оформить документ, имеющий официальную силу и являющийся подлинным можно только в тех медицинских учреждениях, что имеют соответствующую лицензию. Без официальной лицензии справка для ГАИ может рассматриваться как поддельная и требует обязательного переоформления.

Сколько стоит справка в ГИБДД?

Прохождение медицинского осмотра и получение справки может осуществляться в государственных или частных клиниках. Единственной разницей будет не только вопрос сколько стоит медицинская справка в ГАИ, но и во сколько обойдется вся процедура, что касается не только денег но и времени оформления.

В сети наших клиник, работа которых подтверждена наличием лицензии можно получить справку за фиксированную цену, составляющую 2500 рублей. В эту цену входят все исследования и стоимость осмотра у врачей, а для удобства клиентов мы предлагаем доставку готового документа по Москве и области.

Почему заказать справку в Олимпия Мед выгоднее?

Подлинная справка для водительских прав, это официальный документ, который подтверждает отсутствие противопоказаний на управление транспортным средством.

Сеть частных клиник занимается предоставлением качественных медицинских услуг, поэтому сотрудничество с нами предполагает наличие ряда выгод для клиентов:

  • • быстрое и простое оформление документа, средний срок получения справки составляет от 1 до 2-х дней при наличии необходимых документов на руках у обследуемого и их предоставления специалистам клиники;
  • • получение на руки подлинной справки, оформленной на обновленном бланке и проходящей все проверки в компетентных органах, документ проходит все необходимые стадии заполнения и заверяется печатью клиники и подписью главврача;
  • • доступна стоимость обслуживания, все услуги предоставляются в официальном формате, прайс-лист опубликован на сайте, где указана стоимость оформления других справок, требуемых в разных учреждениях.

Готовая медицинская справка в ГИБДД передается на руки обследуемому после оплаты услуги, что исключает увеличение стоимости. В штате клиник работают профильные специалисты и квалифицированный персонал, а это значит, что документ будет оформлен с соблюдением всех норм и требований актуального законодательства.

Недорого и оперативно оформляется справка для ГИБДД в любой из клиник сети Олимпия Мед, работающих в разных регионах Москвы. У нас не придется стоять в длительных очередях и томиться в ожидании под кабинетами специалистов, вся работа заведений строго организована, есть услуга доставки справки. Кроме медсправки для ГАИ мы предлагаем оформление и других разрешительных документов, справок для бассейна, подачи документов в учебные заведения и оформления на работу.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19360 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS