Стоматология Clearstom. Полный спектр стоматологических услуг. Лечение зубов в клеарстом. Стоматология Кунцево.
Вт, 16 апреля €99.79 $93.59
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Как достичь голливудской улыбки?

Как достичь голливудской улыбки?

Выражение «голливудская улыбка» настолько привычно, что мы редко вдумываемся в его смысл. Очевидно, что профессия обязывает кинозвезд Голливуда быть обладателями самых ослепительных улыбок. Однако история имеет точное объяснение, благодаря чему американские актеры столь обворожительно улыбаются с мировых экранов.

Как все начиналось
Создатель улыбки по-голливудски – Чарльз Пинкус, прославившийся как «звездный стоматолог». В 30-е годы прошлого столетия он запатентовал технологию Hollywood Laminates, благодаря которой киноактеры обрели ровные белоснежные зубы.

Методика имела мало общего с зубоврачебной наукой и была скорее бутафорской. Она заключалась в том, что на зубы приклеивались керамические накладки. Держались они недолго, но для того чтобы отснять несколько дублей было вполне достаточно. Стоит упомянуть, что данная технология стала прототипом виниринга.

Современные технологии
Стоматология Clearstom, для создания идеальной улыбки, предлагает cвоим клиентам множество продвинутых технологий.
Среди применяемых методик, которые помогут сделать вашу улыбку безупречной:

  • • отбеливание;
  • • художественная реставрация;
  • • установка коронок и виниров;
  • • ортодонтическая коррекция.

Рассмотрим подробнее особенности каждой из данных процедур.

Отбеливание
Если у вас ровные здоровые зубы, то сделать их белоснежными поможет профессиональное отбеливание. Самая радикальная лазерная методика способна осветлить зубы на 7-10 тонов. Стоит помнить, что если ранее зубы подвергались реставрации, старые пломбы могут стать заметны и их потребуется заменить новыми.

Реставрация
Если на зубах имеются кариозные поражения, трещины или сколы, необходимо выполнить художественную реставрацию. В дальнейшем восстановленные зубы нуждаются в тщательном соблюдении гигиены. Даже пломбы из самых качественных композитных материалов не вечны и прослужат не более десяти лет.


Виниры и люминиры
Тончайшие керамические пластины, прочно закрепляемые на внешней поверхности зубов, способны не только создать сияющую улыбку, но и замаскировать некоторые дефекты. Среди показаний к установке виниров:

  • • небольшие искривления;
  • • диастемы;
  • • стираемость зубов;
  • • потемнение эмали;
  • • гиперестезия.

Профессиональный стоматолог клиники Clearstom, подобно художнику, учитывает в работе массу нюансов. Полупрозрачные виниры должны имитировать природные зубы, иначе улыбка будет казаться искусственной. Люминиры – более прогрессивные и дорогостоящие пластины. Они отличаются меньшей толщиной, не требуют обточки и легко снимаются.

Установка коронок
В случае значительного повреждения зубы закрываются коронками. В некоторых ситуациях коронки помогают исправить кривизну и форму зубов. Стоит признать, что такой способ считается довольно агрессивным, так как требует препарирования здоровых тканей. Большинство пациентов предпочитают не портить зубы и выбирают коррекцию с помощью брекет-систем.

Ортодонтическое лечение
Аномалии прикуса безусловно влияют на эстетичность улыбки. Серьезные нарушения нельзя исправить винирами и коронками, здесь потребуется помощь ортодонта. Более того, протезирование при неправильном прикусе не принесет стойкого эффекта. Установленные протезы могут разрушиться из-за повышенной нагрузки на отдельные участки зубного ряда. В таких случаях ортодонтическая коррекция - неизбежный этап обретения эффектной улыбки.

Для того что бы ваша улыбка была действительно безупречной, советуем вам обратиться в стоматологическую клинику ClearStom, расположенную по адресу ул. Багрицкого д.3, к.1. Узнать подробности об оказываемых услугах стоматологами Клеарстом можно по телефону 8(495)444-15-80, так же вы можете записаться на бесплатную консультацию.

В Инстаграм стоматологии, вы сможете узнать полезную информацию и советы от стоматологов, а так же ознакомится с действующими акциями и отзывами клиентов.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17515 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS