Как купить квартиру своей мечты? | Авторские колонки
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Как купить квартиру своей мечты?

Как купить квартиру своей мечты?
Если вы считаете, что найти квартиру своей мечты очень сложно, то это вовсе не так. В первую очередь нужно конкретизировать свою мечту. Например, если у вас большая семья и вы проживаете в трёхкомнатной квартире, то вашей целью может быть увеличение площади квартиры

В первую очередь нужно обратить внимание на район, в котором вы выбираете квартиру. Он должен быть с достаточно развитой инфраструктурой. Также должна быть близко остановка общественного транспорта. Желательно, чтобы в доме были хорошие соседи. Наличие деревьев или парка поблизости будет огромным плюсом. Также преимуществом будет и наличие охраняемой стоянки. Большое значение имеет хорошее состояние квартиры.

Обратите внимание на то, насколько хорошими являются коммуникации в доме. Электричество и отопление должны работать без проблем. Если вы выбираете квартиру на верхнем этаже, то лифт должен работать без перебоев. Для квартир большой площади желательно наличие двух санузлов. Так вы сможете избежать очереди в туалет или ванну.

Ухоженная территория возле дома будет являться большим плюсом. Хорошо, если поблизости будут цветники, скамейки, подъезды будут находиться в хорошем состоянии. Не стоит при поиске квартиры пренебрегать услугами посредников. Конечно, им придется оплатить работу, но с вами будут сотрудничать профессионалы. Они имеют гораздо более широкую базу квартир. Кроме того, они знакомы с преимуществами и недостатками каждого микрорайона. Приобрести квартиру мечты вы сможете тут. Здесь представлен большой выбор.

Специалисты учтут ваши условия и смогут подобрать вам нужное жильё по более низкой цене. Работа с агентством сэкономит ваше время и нервы. Вам предложат варианты на выбор.

Если квартира вас устроила, но цена кажется вам очень высокой, не стоит отказываться от предложения. Просто скажите продавцу, что вы являетесь серьёзным покупателем, но цена для вас очень высока. Попросите перезвонить вам, если условия продажи изменятся. Дело в том, что многие продавцы изначально завышают цену. Со временем они снижают свои требования. Если они понизят цену, то обязательно вам перезвонят. В некоторых случаях стоит понизить уровень своих претензий. Если вы видите, что первоначальный вариант вам недоступен, внесите коррективы в список своих требований.

Главное, выбирать уютную и комфортную квартиру, которая бы подходила для вас.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18159 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS