Как переехать на побережье Коста-Брава
Вт, 16 апреля €99.93 $94.07
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Как переехать на побережье Коста-Брава

Как переехать на побережье Коста-Брава
Коста-Брава - отличное место в Испании недалеко от Барселоны. Купить здесь жилье, которое устроит вас по всем параметрам, можно с помощью агентства недвижимости.
Коста-Брава находится в 70 километрах от Барселоны. Этот настоящий рай для любителей погреться на солнышке в любое время года. Уникальная природа этого места настолько привлекательна, что множество туристов ежегодно устремляются сюда. Мечта большинства – остаться здесь навсегда, приобрести недвижимость на этом потрясающем побережье.

Если вам или вашим детям требуются свежий воздух, яркое солнце и морской климат, то стоит задуматься о переезде в Коста-Брава на постоянное место жительства. Здесь растут чудесные хвойные леса, между бухтами и скалами расположено множество песчаных пляжей. Те пейзажи, которые вы раньше видели только в романтических фильмах, могут стать реальностью, если вы воспользуетесь помощью агентства Damlex Realty. Эта компания занимается продажей самой разнообразной недвижимости в Испании.

побережье Коста-Брава

Что именно выбрать для проживания – квартиру в комфортабельной многоэтажке или домик пляжного типа, зависит от цели покупки. Некоторые приезжают сюда только на летний сезон, а кто-то остается навсегда. Благоустроенная вилла на коста брава – ваша возможность наслаждаться средиземноморским климатом в любое время года.

Вы можете выбрать тот тип жилья, который подходит вам по стоимости и другим параметрам. Недвижимость в Испании весьма разнообразна. Сравнительно дешевые дома расположены в 5-4 километрах от морского побережья. Они являются самыми доступными, их минимальная цена – 700000 евро. На первой линии у моря имеется большой ассортимент предложений от вилл до таунхаусов стоимостью от 1500000 евро до 6000000 евро. Эти дома оснащены всем необходимым для роскошной и беззаботной жизни в сказочной стране.

Преимущества покупки недвижимости в Коста Брава очевидны. Это замечательное место находится совсем недалеко от крупного города с огромной инфраструктурой. В Барселону вы сможете ездить, когда захотите, дорога займет все пару часов свободного времени.

Приобретение жилья – довольно выгодное вложение денежных средств. Даже если жить вам здесь не захочется, дои или квартиру легко сдать, желающие всегда найдутся, так как Испания – одно из самых популярных туристических направлений. Цены на недвижимость в Коста Брава вполне демократичны, ассортимент предложений достаточно велик. Вам остается только сделать выбор, оформить договор и можно паковать чемоданы для знакомства с великолепной и теплой страной.

Телефон офиса Damlex Realty (+34) 935 434 367, сайт: www.damlex-realty.ru.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17825 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS